Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо создать интересное и уникальное видеопоздравление?

Главная > Новости > Нефть и газ > Необходимо создать интересное и уникальное видеопоздравление? ...





Всем известно, что каждый человек любит интересный и удивительный подарок, но всех приятно удивит поздравление в виде клипа из фотографий. Раньше, для того чтобы создать видеопоздравление, требовалось наличие умений работы в видеоредакторе. Но сейчас есть очень много сервисов, которые позволяют создать красивый и динамичный видеоклип всего за 3-4 клика.

На популярном сайте «Slide-Life» каждый желающий сможет создать видео поздравление из фотографий, а красивое слайд-шоу с легкостью запустится на компьютере, смартфоне и другом мобильном устройстве. Основная часть опций сайта доступна абсолютно бесплатно, а для тех, кто хочет сделать поздравление наиболее уникальным, доступна месячная подписка по приемлемой стоимости. В том случае, если вы хотите сделать видео поздравление на день рождения брату, то на сайте https://slide-life.ru/info/video-pozdravlenie-na-den-rozhdeniya-bratu/ вы обязательно сможете найти то, что вы искали!


Уникальные особенности сервиса

Самая главная специализация данного сервиса кроется в создании запоминающихся и красивых презентаций или видео поздравлений. Функционал ресурса позволяет за несколько минут сделать уникальное видео для любого праздника или мероприятия. Решив воспользоваться сервисом, пользователь избавит себя от выполнения таких задач, как:

• Долгое редактирование кадров в редакторе.
• Просмотр большого количества презентаций в целях определения наиболее подходящего стиля видеопоздравления.
• Изучение переходов между кадрами, спецэффектов и других тонкостей построения презентаций.

В каталоге ресурса находится свыше 100 красочных шаблонов для создания видеопоздравлений, презентаций и оформления постов. Администрация предоставляет каждому пользователю скидки на подписку до 25% за выполнение нетрудных заданий вроде подписки на социальные сети сервиса.


Достоинства портала

Важное преимущество данного ресурса состоит в интуитивно понятном и простом интерфейсе, за счет которого даже новичок, который никогда раньше не работал с видеоредакторами, сможет создать уникальное поздравление с помощью встроенных инструментов. На сервисе есть множество бесплатных шаблонов, и отсутствуют какие-то ограничения по числу фото в кадрах.

Дизайнеры ресурса создали универсальные шаблоны для презентаций, благодаря чему готовые видео подойдут как для постинга в социальных сетях, так и для подачи информации на семинаре. Короткие видео из 5 слайдов возможно сделать совершенно бесплатно, а для активных пользователей Телеграма и иных прочих мессенджеров есть несколько увлекательных тем!


Рубрика: Нефть и газ
Контактное лицо: Видео Поздравление
Теги:
.