Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно выполнить быстрый и профессиональный ремонт ноутбуков и компьютеров?

Главная > Новости > Товары и услуги > Нужно выполнить быстрый и профессиональный ремонт ноутбуков и ...








Всем известно о том, что ноутбуки и компьютеры относятся к сложным техническим устройствам, восстановлением работоспособности которых обязан заниматься профессионал. Достаточно часто причина сбоев персонального компьютера или ноутбука заключается в неверно настроенном или неправильно подобранном софте Опытный профессионал устранит такие трудности за 5-10 минут и сделает все, чтобы клиент потом не попадал в такие ситуации.

Выполнить профессиональный, срочный и недорогой ремонт ноутбуков и компьютеров в Липецке может квалифицированный инженер Константин. Профессионал приедет к месту вызова в течение 60 минут, крайне оперативно произведет диагностику устройства и начнет решать сложности, а затем на любые сделанные работы даст гарантию.


Какие услуги оказывает специалист?

Этот профессионал выполняет компьютерную помощь уже больше 10-и лет, принимая заказы на восстановление работы любых типов компьютеров: стационарного, ноутбука, моноблока, нетбука, ультрабука. Вне зависимости от причины, профессионал сможет гарантировать восстановление работоспособности устройства, избавив его от следующих проблем:

• Периодический или постоянный перегрев.
• Нарушения в работе из-за вирусов.
• Шум при запуске либо в процессе работы.
• Внезапные перезагрузки и прочие.

Опытный профессионал сможет помочь восстановить данные на компьютере, пострадавшие вследствие непреднамеренного механического воздействия или вредоносного программного обеспечения. Мастер может снять с системы пароль, установить операционную систему, драйверы и программы. Удаление вирусов осуществляется как с сохранением сведений, так и с их абсолютной ликвидацией в зависимости от желания заказчика. В том случае, если вас интересует ремонт компьютеров на дома https://xn----itbblldfiiod2a1d.xn--p1ai/ - это то, что Вы искали!


Достоинства обращения

Опытный мастер предоставляет все виды компьютерных услуг. Благодаря невероятному опыту в ремонте Константин легко и быстро устраняет важные виды неполадок, достаточно часто встречающиеся среди компьютеров и ноутбуков. При необходимости будет произведена подборка или замена комплектующих элементов, а также обучение заказчика базовому уходу за физическими компонентами компьютера.

Мастер также осуществляет сборку компьютера из комплектующих элементов, предоставленных клиентом. На установленные во время планового ремонта элементы мастер предоставляет гарантию на 3 года. Оплата за работу выполняется после предоставления услуг, и заранее оплачивать вызов профессионала не надо. Во время диагностики специалист пользуется профессиональными инструментами: программатором, мультиметром, антимагнитными пинцетами, картой посткодов и т.д.


Прочая информация

Процедура ремонта компьютера осуществляется предельно честно и открыто. После диагностики мастер говорит владельцу об обнаруженных проблемах. На любые вопросы клиента специалист даст детальные ответы и расскажет, каким образом избежать таких ситуаций в дальнейшем. В итоге у клиента останется работающее устройство и полезные практические советы. Кроме диагностики и ремонта ноутбуков и компьютеров Константин предоставляет следующие услуги:

• Обучение компьютерной грамотности.
• Подбор антивирусной защиты для компьютера.
• Восстановление данных с поврежденных внешних носителей.

Услуги по ремонту ноутбуков и компьютеров могут понадобиться самым разным категориям людей: студентам, геймерам, домохозяйкам, пенсионерам и даже продвинутым пользователям. Специалист может сделать любой из подобных заказов. Надо сказать о том, что профессионал имеет опыт в обслуживании парков компьютерной техники больших и средних фирм!



Контактное лицо: Ремонт Ноутбуков
Теги:
.