Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каким образом приобрести свежие сухофрукты, орехи и цукаты по привлекательным ценам?

Главная > Новости > Товары и услуги > Каким образом приобрести свежие сухофрукты, орехи и цукаты по ...



Всем известно о том, что орехи и сухофрукты представляют собой полноценную кладезь минералов и витаминов. Помимо высочайшего содержания полезных веществ данные продукты станут превосходным перекусом в дороге или на работе. Сухофрукты с орехами содержат очень много углеводов, белков и жиров, в связи с чем, для того, чтобы справиться с голодом, их нужно минимальное количество.

Современная компания «Кедр» основывается на продаже и поставка сухофруктов, для изготовления которых используются исключительно отборные ингредиенты. В результате даже после получения сухофрукты вместе с орехами смогут храниться минимум на протяжении нескольких месяцев. Поэтому, если вы хотите миндаль жареный купить недорого https://kedr-nuts.ru/catalog/Mindal-kupit-v-spb - это то, что Вам нужно!


Перечень товаров компании

Данная компания занимается реализацией сухофруктов и орехов с 2010 года, и за этот промежуток времени смогла найти проверенных поставщиков готовых продуктов и качественных ингредиентов. Помимо сухофруктов и орехов в каталоге предложены:

• Цукаты.
• Готовые сладости.
• Ягоды.
• Масла.
• Травы и чаи.
• Семена и бобовые.

Фирма также специализируется на продаже настоящих восточных специй, расфасованных объемом в 100, 500 и 1000 грамм, а жидкие в емкости до 1 литра. В том случае, если заказчик желает в полной мере погрузиться в атмосферу загадочного востока, он в любое время сможет приобрести узбекскую посуду, например, расписные чашки, чайники, блюдца и прочую кухонная утварь.


Преимущества компании

Самое главное достоинство фирмы состоит в огромном выборе высококачественной продукции. Орехи и сухофрукты возможно заказать как по отдельности, так и подобрать конкретный подарочный набор. В ассорти, которое понравится покупателям с разными пожеланиями, продукты компонуются таким образом, чтобы не прикасаться друг к другу при перевозке. В результате, вкус сухофруктов, орехов и цукатов остается изначальным.

Компания в любой момент принимает заказы на розницу, крупный и мелкий опт. Настоящие специалисты самостоятельно решат вопрос с логистикой и доставкой при условии, что клиент указал точный адрес во время предзаказа. В том случае, если заказчику не понравился вкус продукта либо товар был доставлен испорченным, то фирма предлагает возможность его заменить или вернуть деньги!


Контактное лицо: Доставка Орехов 
Теги:
.