Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Необходимо взять в аренду катер или яхту по выгодной цене?

Главная > Новости > Товары и услуги > Необходимо взять в аренду катер или яхту по выгодной цене? ...






Всем известно о том, что прогулки на водном транспорте считаются одним из самых запоминающихся способов досуга. Рассекая морскую или речную гладь, возможно определенное время забыть о работе и насладиться отдыхом далеко от цивилизации. Для крупных мероприятий на воде, как правило, используется яхта, где много места, чтобы разместить гостей, поваров и экипаж.

Яхты также достаточно часто применяются для проведения фотосессий. Чартерная фирма «Петербургская Ривьера» может предложить каждому желающему взять в аренду катер или яхту от двух часов до нескольких суток. Компания обладает комфортными яхтами различного модельного ряда и комплектации – от совсем небольших моделей 39 футов (12 метров) до больших 160 футов (50 метров), рассчитанных до 50 гостей.


Какие услуги предоставляет компания?

Важная специализация фирмы кроется в сдаче в аренду яхт и катеров премиального класса, вместе с профессиональным экипажем. Несмотря на непредсказуемую Петербургскую погоду, заказчики могут насладиться прогулкой по величественной Неве с обзором следующих достопримечательностей: Дворцовый мост, Медный всадник, Эрмитаж, Адмиралтейство, Крейсер Аврора, Петропавловская крепость и многое другое. Ну и, конечно, полюбоваться красивейшим закатом в открытой воде Финского залива. Помимо предоставления катеров и яхт в аренду, фирма предлагает и многие другие услуги, среди которых достаточно подметить следующие:

• Организация питания на яхте.
• Видеограф, фотограф.
• Прогулки на яхте с праздничным или романтическим ужином.
• Диджей с караоке.
• Экскурсии на яхте по Неве.
• Украшение яхты шарами.
• Живая музыка на яхте.
• Свадьба или выпускной вечер на яхте.

Оказывая премиум услуги для наиболее взыскательных и популярных гостей, сотрудники фирмы создали и развили оригинальный формат питания на яхтах, by BurLove https://burlove.ru/ который состоит из команды самых лучших шеф-поваров популярных ресторанов под руководством главного шеф-повара Александра Бурлова, который в свою очередь взаимодействует с 5-ю лучшими ресторанами города и составляет для них меню. Организация ушла от обыкновенного формата кейтеринга, когда доставляют на борт уже сделанную, собранную еду на тарелках под стретч пленкой, и раскладывают на поверхности. Продукты покупаются за день до мероприятия свежими и заранее подготавливаются. Все основное приготовление осуществляется прямо «из-под ножа» на судне. В результате гости получают ресторан на воде под персональным руководством талантливого шеф-повара. Такая реализация и подход к заказчику делает комплекс услуг высокого уровня.

Клиенты, которые хотят сделать собственным родным и близким сюрприз, но не понимают, какая услуга их больше обрадует, могут приобрести специализированные подарочные карты и сертификаты самых разных номиналов. Срок действия подарочной карты или сертификата составляет 1 год. Владелец подобного презента сможет сам понять, каким образом провести время на роскошной яхте или катере: заказать фотосессию, прогулку по Неве, ужин или же совместить несколько услуг. В том случае, если вас интересует катер принцесса https://peterburgskaya-riviera.ru/yachts/princess-v42/ - это то, что Вы искали!


Преимущества фирмы

Значимым преимуществом сотрудничества с данной компанией считается то, что она обладает своим флотом и качественно обученным персоналом, а также наивысшую готовность за час быстро подать яхту на комфортный причал с уже накрытым фуршетом. Яхты и катера, которые берут в аренду клиенты, принадлежат данной фирме, а не третьим лицам, благодаря чему компании удается гарантировать выгодные цены на аренду катеров и яхт. Кроме этого, при желании заказчика компания сможет взять на себя проведение парусных регат, для корпоративных мероприятий.

Еще одним достоинством фирмы считается превосходное техническое состояние судов, так как они постоянно проходят полноценное обслуживание, и специалисты компании следят за чистотой и исправностью флота. Помимо аренды компания также может предложить услуги по покупке, продаже и сервису яхт. Квалифицированные специалисты подберут наиболее подходящую модель водного транспорта, на основании потребности клиента, а подобранную яхту быстро доставят в регион проживания покупателя.


Прочая информация

Эта фирма регулярно увеличивает и обновляет парк водного транспорта. При аренде яхт гости могут изучить любые имеющиеся зоны, за исключением тех. помещений, куда можно входить исключительно членам экипажа. Забронировать яхту возможно в день обращения или за несколько суток. Для комфорта поиска и выбора на сайте компании создан простой и интуитивно понятный интерфейс, которые помогает просматривать самые разные модели яхт и катеров по следующим категориям:

• Длина.
• Максимальная вместимость.
• Стоимость аренды за час.

Компания готова предложить клиентам скидки в случае длительной аренды. Для подписания договора надо внести страховую сумму (депозит), которая будет возвращена заказчику после завершения прогулки или мероприятия. Профессионалы фирмы всегда согласуют маршрут поездки и предпочтения по питанию с клиентом, чтобы гости судна испытали максимальное удовольствие!



Контактное лицо: Яхты Петербург
Теги:
.