Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

LG LED SIGNAGE VISUAL PLANNER: ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСПЛЕЕВ LG

Главная > Новости > Наука, технологии > LG LED SIGNAGE VISUAL PLANNER: ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВИЗУА ...
Компания LG Electronics (LG) представляет приложение LG LED SIGNAGE VISUAL PLANNER для визуализации LED экранов компании LG. С помощью данного инструмента можно увидеть, как будет выглядеть дисплейное решение LG, вывести на него изображение или видео, заранее рассчитать подключение питания и сигнала, и другое.

Чтобы начать работу с приложением, необходимо загрузить изображение помещения, куда планируется интегрировать экран LG. Приложение позволяет в виртуальной симуляции пространства учитывать его параметры, в частности, высоту потолков. В пространство можно вписать точную модель дисплея LG (они предлагаются на выбор в самом приложении), и оценить, насколько удачно визуально он интегрирован в помещение. Также можно оценить, насколько эффектно дисплей LG будет на фасаде здания: для этого также требуется загрузить нужное вам изображение здания. Кроме того, посмотреть, как проигрывается контент на выбранном дисплее LG: достаточно загрузить в программу видео или фото, которое хотите оценить. Приложение также позволяет визуализировать схему подключения к контроллеру выбранного экрана, что облегчает процесс установки профессионального решения от LG.

Приложение LG LED SIGNAGE VISUAL PLANNER можно скачать по ссылке: http://lsvp.lge.com/landing/led

# # #
О компании LG Electronics Business Solutions Company
Компания LG Electronics Business Solutions является надежным деловым партнером, предлагающим инно-вационные продукты и решения для международных клиентов по всему миру. Благодаря уникальным предложениям, таким как ведущие в отрасли вывески OLED и видеостены с почти невидимыми рамками, LG зарекомендовала себя в коммерческом секторе. Инвестируя в будущие двигатели роста, такие как высокоэффективные солнечные решения, системы накопления энергии (ESS) и решения по управлению энергией (EMS), LG стремится предоставить своим клиентам инновационные решения. Для получения дополнительной информации о бизнес-решениях LG посетите веб-сайт www.LG.com/B2B.
Email: e.kavieva@agt-agency.ru
Теги:
.