Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите купить качественную и современную автомойку «под ключ»?

Главная > Новости > Авто-мото > Хотите купить качественную и современную автомойку «под ключ»? ...









На сегодняшний день практически в каждом крупном или среднем городе огромное количество автомобилей. Дождь, слякоть, снег и езда по пыльным дорогам приводят к тому, что внешний вид транспортного средства становится далеким от салонного идеала. Крайне оперативно устранить загрязнения на машине смогут помочь автомойки, которые постоянно посещают автовладельцы, в связи с чем, это направление является одним из наиболее выгодных для бизнеса.

Популярная компания «Sfcarwash» может предложить всем желающим готовые модульные автомойки любых комплектаций. Фирма обеспечивает крайне оперативную доставку по всей территории Российской Федерации, более того, конструкция с оборудованием абсолютно мобильна, в связи с чем, осуществить установку можно на пустыре, асфальте либо ином основании. В том случае, если вас интересует строительство автомоек москва https://sfcarwash.ru/category/produktsiya/stroitelstvo-avtomojki/ - это то, что Вы искали!


Перечень товаров компании

Эта фирма занимается производством автомоек по собственным типовым проектам и под заказ. В фирме можно заказать конструкции, рассчитанные на 1-9 постов, более того, профессионалы принимают заказы на изготовление оборудования расширенной комплектации. Отличительные особенности изделий, изготавливаемых компанией, заключаются в следующем:

• Конструкции выполнены из прочных и коррозионностойких материалов.
• Автомойки подходят для размещения на всех ландшафтах без подготовки фундамента.
• Продукция выглядит стильно и современно, так как обшита профнастилом или сэндвич-панелями.

Истинные профессионалы фирмы на первой консультации скажут о любых особенностях автомоек. Заказчику помогут выбрать наиболее оптимальный вариант оборудования, с учетом ситуации в городе и самых популярных услуг. Помимо модульных автомоек в компании можно купить автомойки с системой самообслуживания и роботизированные модели.


Достоинства компании

Фирма занимается производством промышленного модульного оборудования с 2010 года. Все изделия фирмы отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и легкостью обслуживания. В стандартную комплектацию мойки входит каркас автомоечного комплекса, двери, ворота, документация и стены.

Постройка комплекса, сконструированного по модульной системе, займет 10-15 дней. В случае возникновения тех или иных сложностей со сборкой заказчик всегда может обратиться за профессиональной консультацией в службу техподдержки фирмы!


Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Построить Автомойку
Теги:
.