Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите приобрести качественный и недорогой грязезащитный ковер?

Главная > Новости > Происшествия > Хотите приобрести качественный и недорогой грязезащитный ковер? ...




Всем известно, что весной, осенью и зимой в помещения, так или иначе, попадает грязь с улицы, и не у всех есть время регулярно мыть напольное покрытие. И особенно это заметно при посещении офисов различных организаций. Кафель и другие типы напольных покрытий очень быстро теряют изначальный вид под действием снега и слякоти. Исправить эту проблему можно с помощью специализированных аксессуаров, которые не дадут грязи и пыли распространиться дальше входной группы.

Популярная компания «СТК Велес» занимается производством и реализацией качественных грязезащитных ковров повышенной износостойкости на привлекательных условиях. Изготовление ковров находится в Нижнем Новгороде, приобретение изделий возможна посредством дилерской сети в Москве, Казани, Воронеже, Липецке и Ярославле, и доставка по всей Российской Федерации через транспортные компании. Поэтому, если вас интересуют нованоп ковры https://xn----7sbhbkdjbkkm7aqsmy1jrb5d.xn--p1ai/ - это то, что Вы искали!


Перечень продукции фирмы

Основное направление деятельности фирмы заключается в изготовлении специализированных ковров из полипропилена с вафельной или битумной подложкой, задерживающих снег, грязь и пыль. Класс износостойкости товаров подбирается персонально под бизнес клиента. Таким образом, для помещений с большой проходимостью специалисты подберут изделия с высокой плотностью ворса, в то время как для офисов с малой проходимостью подойдут облегченные модели. Фирма во время сотрудничества с заказчиком гарантирует:

• Бесплатный выезд замерщика и быстрый расчет цены изделия.
• Помощь в выборе формы и иных параметров ковровых изделий.
• Бесплатные консультации опытных профессионалов.

Грязезащитные ковры имеют большую цветовую гамму. По умолчанию огромное количество клиентов компании выбирают серые или черные модели, но здесь можно приобрести изделия красного, ярко-синего или зеленого оттенка.


Преимущества фирмы

Эта фирма изготавливает по-настоящему качественные грязезащитные ковры в Нижнем Новгороде. И основное преимущество компании кроется в уникальной возможности обеспечить изготовление товаров для покупателей «под ключ». Готовый ковер будет превосходно совпадать с показателями помещения, в котором он будет располагаться.

Изделия, производимые компанией, сохраняют форму и структуру, отлично впитывают влагу и очень быстро сохнут. Очистить изделия от скопившихся загрязнений можно обыкновенной водой, что гарантирует комфорт их применения!

Рубрика: Происшествия
Контактное лицо: Грязезащитный Ковер
Теги:
.