Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эвакуация транспорта и помощь на дорогах от фирмы «АвтоСлон» в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Главная > Новости > Авто-мото > Эвакуация транспорта и помощь на дорогах от фирмы «АвтоСлон» в ...


Вероятно никто не будет оспаривать то, что даже самый надёжный автомобиль может потерять способность ехать самостоятельно и вне зависимости от причин (ДТП, серьезная поломка или что-нибудь другое) обладателю необходима помощь в его транспортировке. В последние годы в сфере услуг по эвакуированию авто работают и частники, у которых имеется в собственности манипулятор, и компании, владеющие своим парком спецтехники. В фирме «АвтоСлон» в любое время суток вы можете вызвать эвакуатор СПб – для вас эвакуатор Калининский район Петербург https://evacuatorslon.ru/evakuator-v-spb/evakuator-v-kalininskom-rajone/ по приемлемым ценам с непременной гарантией достойного качества!


Транспортировка автомобилей любых классов по доступным ценам

Согласитесь, что звонок в надежную фирму, в которой заняты опытные специалисты и имеется современная материально-техническая база, обратиться более предпочтительно. Поскольку это позволяет не только иметь обязательные гарантии доставки авто в том виде, в котором оно было загружено на спецтранспорт, но и в большинстве случаев уплатить куда более меньшие деньги, нежели берут частники. Фирму «АвтоСлон» мы готовы назвать настоящим экспертом в области перевозки автотранспорта, а доказательством этому выступает внушительный опыт и высочайший профессионализм ее работников.

Важно и то, что компания «АвтоСлон» может взяться за эвакуацию буквально любого транспорта:

• легковые авто всех брендов и типов;
• грузовики и пассажирский автотранспорт;
• мототехника и специальный транспорт.

При этом услуга предоставляется по запросам автовладельцев из разных районов СПб и Ленинградской области. Как мы уже говорили в начале статьи, компания располагает собственным автопарком специальных транспортных средств разнообразных видов и грузоподъемности, причем офисы компании открыты в каждом районе области, что значительно сокращает время подачи эвакуатора.


Круглосуточная работа и низкие цены от фирмы «АвтоСлон»

Нужно сказать о плюсах вызова эвакуатора из компании «АвтоСлон» - их весьма немало, и поэтому назовем главные:

• на все категории услуг предусмотрены адекватные расценки;
• заказчики компании смогут выбрать эвакуатор в полном соответствии с существующими потребностями;
• заказчику даются гарантии аккуратной погрузки и бережной доставки машины;
• компания доступна круглосуточно, включая выходные и праздники;
• минимальное время подачи эвакуатора (20-30 минут в зависимости от дальности маршрута и ситуации на дорогах).

Уточните подробности на портале компании «АвтоСлон», а при необходимости переместить автомобиль в любых районах СПб либо Ленобласти обращайтесь к надёжному исполнителю, какой гарантирует высокое качество услуг и способен предложить их невысокую цену!
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Эвакуатор Спб
Теги:
.