Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете побывать в уютном, домашнем и тихом отеле Тихвина?

Главная > Новости > Экономика, отрасли > Желаете побывать в уютном, домашнем и тихом отеле Тихвина? ...

Всем известно, что в целях временного пребывания в каком-либо городе отлично подойдет гостиница, номера которой оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Кроме того, гость сможет воспользоваться услугами портье, который предоставит любую информацию.

Популярный отель «Ларец» в Тихвине сочетает высочайшее качество обслуживания и выгодную стоимость номеров. Гостиница находится на первом этаже пятиэтажного здания и обладает всем необходимым для комфортного отдыха: мини-кухня и бесплатная стоянка. Для посетителей, у которых нет личного транспорта, доступен бесплатный трансфер с железнодорожного или автовокзала. В том случае, если вас интересуют отели тихвина https://larhotel.ru/ - это то, что Вам нужно!


Услуги гостиницы

Данный отель располагается недалеко от центра города и местной достопримечательности – Тихвинского монастыря, на территории которого расположена знаменитая чудотворная икона. От данного отеля возможно пешком дойти до речки с чистым пляжем, а в холодное время года гости могут покататься на лыжах. Номерной фонд отеля включает:

• Эконом.
• Стандарт.
• Студию для семьи.
• Двухкомнатные номера.

Среди услуг стоит заметить завтрак, возможность бесплатного пользования, сканером и компьютером. Вся информация о свободных номерах доступна на сайте отеля. Забронировать место возможно как в онлайн-режиме, так и связавшись с администрацией отеля по телефонному номеру.


Достоинства гостиницы

Данный отель характеризуется крайне удобным нахождением рядом с Парком поколений. Одно из самых популярных мест пребывания для гостей и жителей города – это смотровая площадка, с которой открывается невероятный вид на протекающую рядом реку. В шаговой доступности от отеля расположены многие магазины и центр досуга «Садко», где возможно заказать пиццу, выпить вкуснейший кофе или же поиграть в боулинг.

Одно из значимых достоинств отеля кроется в системе «Умный Дом», использование которой позволяет управлять окнами с помощью пульта. Кроме этого, система поддерживает с гостями беседу по теме местных достопримечательностей, в том числе рассказывает о времени их посещения!

Контактное лицо: Авиакассы Тихвин
Теги:
.