Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно быстро и недорого приобрести билеты на автобус?

Главная > Новости > Экономика, отрасли > Нужно быстро и недорого приобрести билеты на автобус? ...





В настоящее время автобусы – это достаточно популярный вид транспорта для поездок. Современные модели автобусов оснащены кондиционерами и дополнительными опциями для комфортного путешествия. Помимо всего прочего, автобусные билеты приобрести гораздо легче, чем проездной документ на другие типы транспорта.

Современная компания «БайерТранс» уже свыше 20-и лет работает в сфере пассажирских перевозок и наладила взаимодействие с партнерами во всем мире. Автобусы данной фирмы освоили множество разных маршрутов. В том случае, если вас интересуют билеты на автобус Москва - РОСТОВ НА ДОНУ, то на сайте https://intercars.ru/find/moscow_rostov-don вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?

Компания активно сотрудничает с перевозчиками из прочих стран, что дает возможность организовать билет в каждом популярном направлении. На все маршруты имеются разрешения, что гарантирует правовую защиту и полную безопасность пассажиров. Компания работает не только на внутреннем и на международном рынке. Среди самых популярных линий необходимо подметить такие, как:

• Москва-Минск.
• Санкт-Петербург-Минск.
• Москва-Кишинев.
• Брянск-Санкт-Петербург.

Использование высокотехнологической системы продаж дает возможность приобрести или забронировать билет в онлайн-режиме. На официальном сайте представлена подробная информация относительно пунктов остановок и маршрута. Фирма готова предложить несколько вариантов, которые различаются стоимостью и длительностью пребывания в пути.


Преимущественные особенности компании

Важное достоинство компании заключается в удобстве, потому что поиск билетов через сайт фирмы отнимает минимум времени, причем, все операции возможно проводить в режиме «онлайн». На официальном сайте есть возможность подобрать параметры поездки, в том числе, время отправления, цену билета и даже номер посадочного места. При желании возможно выполнить бронь, даже если до поездки осталось уже несколько часов.

Служба поддержки работает без перерывов и выходных, что обеспечивает крайне оперативное разрешение всех возникших вопросов. Если рейс был отменен, то в любое время можно выполнить возврат денег через оператора, а для регулярных заказчиков предполагаются бонусные карты, позволяющие заказать билет на привлекательных условиях!




Контактное лицо: Автобусные Билеты
Теги:
.