Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания «Шишкин Лес» готова к маркировке питьевой воды

Главная > Новости > Рынки и торговля > Компания «Шишкин Лес» готова к маркировке питьевой воды ...
Директор по продажам компании «Шишкин Лес» Сергей Забелкин считает маркировку одной из важнейших составляющих борьбы государства и производителей с распространением контрафактной продукции. Данная мера является одним из основных механизмов в легализации рынка и освобождении его от подделок. Для потребителей введение маркировки тоже важно – теперь приобретая товары с нанесенным Data Matrix-кодом, они смогут убедиться в его качестве и подлинности. При этом Сергей Забелкин говорит о том, что маркировка не является фактором, который будет определять стоимость воды.

Компания «Шишкин Лес» не стала затягивать и ожидать окончательных сроков введения маркировки. Руководством было принято решение присоединиться к данному эксперименту до установленных крайних сроков. Это позволит своевременно решить все вопросы, связанные с нововведением и понять, как это работает. Именно на этом этапе специалистам компании удалось выбрать самого удобного интегратора, проверить эффективность производственных линий, наладить контакт с оператором маркировки –Центром развития перспективных технологий. Благодаря маркировке появилась возможность воспользоваться данными системы «Честный знак», содержащими информацию об операциях по обороту, сведениях о количестве товара и другими важным данными, что повысит прозрачность рынка и улучшит возможность контроля производства продукции.

В июне 2021 года компания «Шишкин Лес» добровольно присоединилась к эксперименту и выпустила небольшую партию готовой продукции, а уже в январе 2022 года маркированная продукция начала поступать в розничные торговые сети.

О компании:

Компания «Шишкин Лес», основанная в 1998 году, занимается производством и реализацией питьевой бутилированной воды. За время своей работы организация достигла серьезных успехов и вошла в число лидеров на отечественном рынке. ГК «Шишкин Лес» включает все необходимое для производства и реализации качественной продукции: собственные мощности по добыче и водоподготовке, лабораторию, контролирующую качество воды, эффективную структуру управления и контроля, а также развитую систему логистики с автопарком грузовых автомобилей, складскую инфраструктуру. Компания гарантирует своим клиентам качество и безопасность продукции, максимальную скорость доставки, привлекательную стоимость и выгодные условия сотрудничества. Кроме того, компания предлагает своим клиентам сопутствующие товары: кофе, кулеры для воды, стойки для бутылей.
Контактное лицо: coneforestru
Телефон: +7(495) 258-25-78
Адрес: 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30
Email: info@cone-forest.ru
Теги:
.