Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Революция в традиционном способе сушки тела после душа: на российском рынке появился эксклюзив – Valiryo

Главная > Новости > Ноу-хау, изобретения > Революция в традиционном способе сушки тела после душа: на росси ...
Революция в традиционном способе сушки тела после душа: на российском рынке появился эксклюзив – Valiryo
На российском рынке стал доступен эксклюзив из Испании – автоматизированная сушилка для тела Valiryo, которая полностью заменяет собой полотенца. Устройство легко устанавливается прямо в душевой кабине, оказывает массажный и релаксационный эффект, смотрится стильно и не занимает много места.

Благодаря разработке испанских инженеров – Valiryo с запатентованной S-образной панелью – сушка всего тела займет ровно три минуты. Воздушный массаж с регулируемой интенсивностью и температурой позволяет не только высохнуть, но и продлить комфортное состояние после душа. При этом устройство очень компактное – оно представляет собой сверхплоскую настенную колонну, которая устанавливается внутри душа или во влажной зоне. Сушка для тела представлена уже в 50 странах мира – а теперь стала доступна и для российских потребителей.

Технологии в ритме города

Стильный и футуристичный дизайн отлично вписывается в современный интерьер квартиры и позволит придерживаться минимализма. Пользователь может регулировать как интенсивность, так и температуру сушки. Воздушный поток проходит через 27 диффузоров колонны, насыщая организм кислородом и способствует притоку крови к мышцам, повышая их эластичность и снижая уровень физического и психологического стресса.

Сушилку уже давно используют во многих европейских отелях, клиниках, реабилитационных центрах, кроме того, устройство отмечено премией как лучший инновационный продукт для ванной комнаты в 2019 году в США.

«С моей точки зрения, Valiryo – это продукт с большим будущем в сфере спа и бутик-отелей,в которых клиент хочется расслабиться и поучаствовать себя комфортно. Также это отличный вариант для номеров премиум-класса для городских отелей», – комментирует Иниго Аррути, директор отеля Hilton Madrid Airpor, Мадрид Испания

Сушка тела без полотенца устраняет риск развития инфекции из-за содержащихся в ткани бактерий. Более того – устройство благотворно влияет на кожу: теплый, слегка влажный воздух дарит увлажнение, а массаж повышает упругость. Сушка может работать как в автоматическом, так и в ручном режиме. В устройство встроен датчик присутствия, который срабатывает, как только пользователь подходит. И так же автоматически отключается. При работе с ручным режимом также предусмотрено автоматическое отключение в течение девяти минут.

«Отзывы пользователей очень положительные. В основном все приятно удивлены, а некоторые, к тому же, упоминают, что им нравится, что воздух был таким теплым, поскольку они наслаждаются ощущением тепла после душа», – отмечает Карлос Маурисио Купа, заведующий салоном красоты в отеле Palace Resorts.

Особенно оценят устройство те, кто любит заниматься спортом. Благодаря ускорению процесса восстановления нормальной температуры тела за счет обдувания теплым воздухом, Valiryo останавливает процесс потоотделения, появляющийся после интенсивных занятий. Это помогает избежать эффекта «мокрой спины», который особенно неприятен, если нужно срочно ехать в офис или по делам.

Высокий уровень безопасности

Сушилка для тела Valiryo продумана до мелочей. Антибактериальная добавка в виде ионов серебра не допускает развития бактерий на поверхности устройства, а установка непосредственно во влажной зоне уменьшает риск поскользнуться и получить травму. Более того – устройство очень экономно: высокоэффективный двигатель потребляет всего 0,143 кВтч энергии. Инженеры предусмотрели все необходимые ступени безопасности: Valiryo обладает полной влаго- и пыленепроницаемостью, что позволяет не опасаться попадания даже прямых струй воды. Вода не затрагивает электрические элементы фена, а высокий уровень электроизоляции и защита от перегрузок делают взаимодействие с Valiryo максимально безопасным.

Интуитивно понятное управление

Установка сушилки для тела не требует ремонта в душевой – Valiryo может подключаться к общей электросети или розетке. Панель управления проста и понятна. Пользователь может настроить наиболее подходящий для него режим за счет комбинации из 4 вариантов температуры и 4 вариантов интенсивности подачи воздуха – всего доступно 16 комбинаций. Разобраться с управлением сможет каждый.

Устройство также отличается высокой устойчивостью к повреждениям: оно изготовлено из АБС-пластика, который широко используется в автомобильной промышленности. Инженеры сделали Valiryo по-настоящему долговечным – оно рассчитано на 70 лет работы без необходимости обслуживания и замены частей. Все, что необходимо – периодически протирать его влажной салфеткой из микрофибры.

Удобство для каждого

Сушилка для тела станет настоящим спасением не только для среднестатистической семьи, но и для пенсионеров, а также людей с ограниченными возможностями. Пользователю не нужно совершать никаких действий – например, наклоняться или стоять в неудобной позе. Можно сушить тело в сидячем положении. Устройство также поможет людям с кожными заболеваниями – например, в случае, когда использование полотенца сопряжено с болезненными ощущениями от контакта с кожей или высок риск развития инфекций.

Технические характеристики:

Напряжение – 220-240 В;

Размеры – 218x29,5x2,8;

Вес – 9,8 кг;

Время сушки – 3 минуты;

Размещается на плоской стене;

Антибактериальная обработка – ионы серебра.

Больше информации о сушилке для тела Valiryo у официального дистибьютора в России: https://www.theglowhome.ru/eksklyuzivno-v-rossii
Теги:
.