Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете купить качественнее и стильные душевые кабины «Deto»?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Желаете купить качественнее и стильные душевые кабины «Deto»? ...



В настоящее время во время выполнения ремонтных работ в ванных комнатах большое количество людей предпочитают душевые кабины вместо обыкновенных ванн. Их востребованность объясняется возможностью сэкономить пространство санузла, кроме этого, интерьер с душевой кабиной выглядит наиболее стильно и современно.

Современная компания «Deto», основанная в Финляндии свыше 10 лет назад, является изготовителем сантехники. Данный бренд ассоциируется с высоким качеством, безопасностью и надежностью, помимо всего прочего, покупая данные душевые кабины, будущий хозяин может сам удостовериться в идеальном сочетании стоимости и качества изделий. В том случае, если вас интересуют финские душевые кабины, то здесь https://deto.su/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Список продукции фирмы

Душевые кабины этого бренда – это конструкции, во время сборки которых не требуется герметик, что уменьшает вероятность образования грибка и плесени. Установка сантехники финского производства дает возможность создать в ванной комнате современный интерьер и гарантировать гигиеничность помещения. Сборка изделия дает возможность произвести установка душевой кабины почти везде и даже в ограниченном пространстве. В каталоге компании расположены следующие модели душевых кабин:

• Угловые.
• Пристенные.
• Закрытые.
• Открытые.
• С низким, средним или высоким поддонами.

Стоит обратить внимание на то, что каждая модель душевых кабин может быть укомплектована термостатическим смесителем. С его помощью возможно самому определить температурный режим воды, который будет сохраняться при купании, что позволяет предупредить купание в холодной воде или обжигание.


Преимущества фирмы

Самое главное преимущество покупки душевых кабин данного бренда – это выгодные условия. Фирма обладает собственным производством, что помогает самостоятельно определять цену и сохранять минимальную наценку. Более того, стоимость сантехники в полной мере сочетается с высоким качеством предлагаемой продукции.

Фирма доставляет заказы по стране с помощью курьерских служб и транспортных компаний. Стоимость доставки определяется во время оформления заказа или же выполнения покупки в одном из магазинов индивидуально. На любые товары имеется гарантия от изготовителя сроком до 5-и лет, что выступает подтверждением высочайшего качества, надежности и безопасности!


Контактное лицо: Душевые Дето
Сайт: http://deto.su/
Теги:
.