Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Надо обратиться к квалифицированному врачу-психотерапевту, сомнологу?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Надо обратиться к квалифицированному врачу-психотерапевту, сомн ...


Достаточно часто у человека происходит так, что на протяжении долгого времени не может уснуть, потому что его могут посещать разнообразные предчувствия и мысли, тревоги и страхи, и все это мешает предаться отдыху и отключиться мозгу. Появление бессонницы считается непосредственным поводом обращения к специалисту.

Сергей Сергеевич Федоров – это врач-психотерапевт с высшим образованием, терапевт и сомнолог с многолетним опытом. Как раз он выберет уникальный подход к каждому клиенту и будет на связи в круглосуточном режиме. Такая организация работы внушает пациенту спокойствие и уверенность в успешности назначенного лечения. В том случае, если вас интересуют панические атаки причины https://somnolog.online/blog/panicheskaya-ataka.html - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет сомнолог?

Данный специалист в течение длительного времени успешно помогает женщинам в возрасте от 16 до 50 лет справляться с разными недугами. К нему обращаются если увеличивается тревожность, появляется бессонница либо появляются панические атаки. Избыточный вес и синдром беспокойных ног – это именно те причины, по которым также стоит обратиться к сомнологу. Федоров предлагает пациентам такие услуги, как:

• Психотерапия в онлайн-режиме.
• Когнитивно-поведенческая терапия.
• Терапия ответственности и принятия.
• Терапия осознания.

Очередной метод предоставления помощи – это медикаментозное лечение, согласно которому назначаются только действенные лекарственные средства, проверенные экспертами. Зачастую бывают ситуации, при которых без специализированных лекарственных средств справиться с проблемой не удастся. В этом случае профессионал подберет медикаменты, которые вместе с психотерапией помогут добиться желаемого результата.


Преимущественные особенности обращения

Самым важным достоинством обращения к данному специалисту является то, что Федоров всегда находится в контакте с пациентом. Обычно, для связи используются мессенджеры, но все зависит от технических возможностей клиента. В своей работе специалист сочетает инновационные методы психотерапии с применением фармацевтических препаратов. Подобный подход позволяет справляться со страхами, паническими атаками и повышенной тревожностью. Сергей Сергеевич сделает экспертную оценку обследований, проведенных раньше, и сможет выбрать эффективную методику лечения!


Контактное лицо: Врач Психотерапевт
Теги:
.