Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Финансовая документация о проживании в командировке в Петербурге

Главная > Новости > Товары и услуги > Финансовая документация о проживании в командировке в Петербург ...

Лица, которые хоть раз выезжали в командировку, хорошо знают, что по возвращению из нее обязательно передача финансовых документов в бухгалтерию своей компании (чеки, подтверждающие оплату проезда, отеля, питания и так далее). И по самым разным причинам в отдельных ситуациях обоснованно заказать отчетные документы за проживание для командировочных в надёжной компании https://checkshotelss.ru/ по выгодным ценам, нежели предоставлять настоящие документы. И в этой заметке мы расскажем, почему это выгодно и коротко поговорим об оказываемой услуге и плюсах обращения к хорошему исполнителю.


Полный комплект финансовой документации

Организация, о которой в этой заметке будет идти речь, уже достаточно давно работает в Санкт-Петербурге и помогает командировочным в получении отчетов о проживании во время деловых поездок. Ею предлагается полный комплект официальной документации на услуги отелей города, при этом ее частые заказчики прекрасно знают, что все полученные чеки легко пройдут всевозможные проверки – у бухгалтера по месту работы и у сотрудников налоговой не возникнет никаких нареканий по тратам, даже при существенной экономии на проживании.

В набор финансовой отчетности, заверяющей проживание в СПб входит:

• кассовый чек, содержащий QR-код и счет-фактура;
• корпоративный бланк гостиницы формы 3Г;
• дубликат свидетельства о регистрации ООО и постановке фирмы на учет в налоговой;
• прайс гостиницы, который актуален на момент выдачи документов.

Без исключения все бумаги выполняются в полном соответствии с последним требованиям российского законодательства и удовлетворяют действующим правилам, но самое главное чеки непременно проводится через онлайн-кассу, получая статус официального платежного документа. Пример готового комплекта документации все заинтересованные лица могут увидеть на портале исполнителя, а удостоверившись в том, что он предполагает все необходимое, оформить заказ на получение документации на требующийся интервал времени.


Гарантии для пользователей и ускоренная доставка документации по всему миру

В заключение необходимо особо отметить, что компания дает обязательные гарантии клиенту, установив наиболее удобные условия. В перечне очевидных достоинств обращения в надежную фирму ее постоянные посетители готовы назвать такие аргументы:

• документы изготавливаются в кратчайшие сроки – обычно они готовы для вручения заказчикам в день подачи заявки;
• умеренная цена услуги – комиссия исполнителя составит 5-15%, при этом для регулярных и оптовых клиентов предусмотрены специальные условия;
• гарантия абсолютной безопасности сделки – фирма применяет настоящие бланки строгой отчетности и реальные печати отеля;
• сохранение строгой конфиденциальности и исключение передачи сведений о заказчике третьим лицам.

Добавим, что фирма, имея превосходную репутацию, обеспечивает должный уровень сервисного обслуживания и лучшее качество услуги, о чем свидетельствуют многочисленные отклики пользователей, которые в разные периоды времени приходили туда для получения чеков из отеля. И в том случае, когда вам потребуется получить документацию о проживании во время командировки в отеле Северной Пальмиры, посоветуем обращаться к проверенному исполнителю, который в кратчайшие сроки предоставит официальные документы. А оформить запрос на получение документов можно сразу на портале исполнителя либо, позвонив по контактному номеру телефона.
Контактное лицо: Гостиничные Чеки
Теги:
.