Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Отделение «СМ-Пластика» принимает пациентов на ул.Сенежской

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Отделение «СМ-Пластика» принимает пациентов на ул.Сенежской ...
С декабря 2021 г. в современном многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» по адресу ул. Сенежская, 1/9 работает отделение пластической хирургии.
Наши опытные пластические хирурги и косметологи проводят операции и процедуры с помощью новейшего оборудования. Для диагностики используется оборудование ведущих зарубежных производителей. Клиника на Сенежской располагает круглосуточным стационаром для взрослых пациентов.
Благодаря этим возможностям пластическая хирургия интегрирована в многопрофильный медцентр и может сотрудничать с другими медицинскими направлениями: общей хирургией, гинекологией, урологией, отоларингологией и др.
Пластические хирурги проходят регулярные стажировки у ведущих российских и зарубежных специалистов и совершенствуют свой профессионализм, благодаря чему мы можем предложить нашим пациентам:
• Комплексные операции на лице (SMAS-лифтинг, короткорубцовый S-лифтинг, эндоскопически ассистированные операции), а также традиционные вмешательства (различные виды блефаропластик, удаление комков Биша, коррекцию подбородочной области и области шеи.
• Коррекцию формы носа с восстановлением функции дыхания.
• Коррекцию формы и реконструкцию ушных раковин.
• Операции по изменению формы груди, ягодиц и других участков тела после похудения, бариатрических операций, излишнего набора веса, а также реконструкции передней брюшной стенки в послеродовом периоде, при наличии грыж различной этиологии, последствиях травм и операций.
• Формирование узкой талии без удаления ребер.
• Реконструктивно-восстановительные операции на кистях при врожденной патологии, травмах, ожогах и обморожениях и их последствиях, коррекцию ногтевых пластин.
• Реконструкцию молочных желез после удаления (при онкологии), посттравматических и послеожоговых деформациях молочных желез.
• Липосакцию и липофилинг, фракционное лазерное воздействие и других процедур.
Предварительная запись по телефону: +7 (495) 777-78-05 или на сайте.
Имеются противопоказания! Необходимо проконсультироваться с врачом.
Справка:
«СМ-Пластика» — эстетическое направление многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Отделение располагает собственной лабораторией, стационаром и предоставляет услуги специалистов более чем по 30 направлениям.
Контакты
Тел. +7 (495) 777-78-05
www.sm-plastica.ru
Адрес: Москва, ул. Сенежская, д.1/9
Теги:
.