Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Как можно бесплатно определить местоположение по номеру телефона?

Главная > Новости > Товары и услуги > Как можно бесплатно определить местоположение по номеру телефон ...




В век развития цифровых технологий особой популярностью пользуются программы, при помощи которых можно отследить местоположение любого человека. Производители программного обеспечения предлагают широкий выбор приложений, однако, мало кто поставляет действительно качественный контент, который справится с поставленной задачей.

Современное приложение «iSharing» от компании iSharingSoft – это служба поиска пользователей в режиме реального времени. Теперь члены семьи и близкие друзья могут делиться данными о своем местоположении, кроме того, доступна опция общения с пользователями. В том случае, если вы хотите отследить ребенка по телефону https://isharingsoft.com/ru/ – это то, что вы искали!


Уникальные возможности приложения

Данное программное обеспечение позволяет избавиться от беспокойства о том, где находятся члены семьи. Это особенно актуально в том случае, если в семье растут маленькие дети, которые часто забывают включить звук на телефоне или ответить на звонок родителей. Данное приложение позволяет пользоваться следующими опциями:

• Оповещение о местоположении. Как только пользователь, подключенный к программе, приходит или уходит из определенного места, на телефон других членов семьи поступает соответствующее уведомление.
• Отчет о вождении. Посредством программы можно провести анализ поездки и определить количество опасных ситуаций.
• Экстренное уведомление. Достаточно потрясти телефон, чтобы оповестить родственников об опасности.

Благодаря тому, что в приложении сохраняется история местоположения каждого подключенного пользователя, можно узнать, где они находились в определенный промежуток времени. В истории отображается визуализация маршрутов, более того, можно отследить события вождения.


Преимущества программы

Преимуществом данного программного обеспечения является уникальная возможность общения с пользователями, подключенными к одному аккаунту. Они могут обмениваться сообщениями, не выходя из карт, а также отправлять не только текстовые СМС, но и медиа-файлы. Помимо всего этого, в приложении отображается реальный вид улицы, поэтому возможно без труда определить точное местоположение ребенка или любимого человека!


Контактное лицо: Отследить Ребенка
Теги:
.