Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Квалифицированные и недорогие ветеринарные услуги в центре «БЕРКИН ХОФФ»

Главная > Новости > Товары и услуги > Квалифицированные и недорогие ветеринарные услуги в центре «БЕР ...


Любой хозяин, у которого имеется домашнее животное, всегда остро переживает времена, когда любимец болеет. Волнение нарастает и от того, что питомец не способен рассказать человеку, что именно его беспокоит. В данной ситуации просто невозможно обойтись без высококвалифицированного специалиста.

Современный ветеринарный центр «БЕРКИН ХОФФ» — это сеть сеть клиник, специалисты которых оказывают животным высококачественную помощь. Наличие круглосуточного стационара позволяет обращаться в клинику в любой момент, не тратя время на бесполезное ожидание. Таким образом, если вы хотите сделать рентген собаки https://berkin-hoff.ru - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги оказывает клиника?

В данном центре можно круглосуточно воспользоваться квалифицированной медицинской помощью для животных, а индивидуальный подход к каждому питомцу дает возможность оказать эффективную и качественную терапию. Ветеринары данной клиники оказывают огромный комплекс услуг, среди которых:

• Консультация и прием.
• Диагностика.
• Лабораторные исследования.
• Стационар.
• Хирургия.
• Выезд на дом.
• Виртуальный прием.

Помимо всего прочего, в центре имеется ветеринарная аптека, в которой, благодаря широкому выбору лекарственных препаратов и зоотоваров по доступным ценам возможно заказать все самое необходимое для питомца сразу же после посещения специалиста.


Достоинства центра

Важное преимущество обращения в данную клинику состоит в том, что специалисты находятся на связи в круглосуточном режиме. Хозяин питомца сможет в любое время позвонить операторам Call-центра, получить консультационные услуги и записаться на прием.

Для записи на прием надо позвонить по телефону или заполнить специальную форму обратной связи на сайте клиники. Там же можно получить доступ к веб-камерам, с помощью которых хозяин животного сможет наблюдать за любимцем в режиме реального времени во время лечения в стационаре!



Контактное лицо: Узи Кошке
Теги:
.