Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Качественные и недорогие пиломатериалы в фирме «78 ДОСОК»

Главная > Новости > Товары и услуги > Качественные и недорогие пиломатериалы в фирме «78 ДОСОК» ...




Очень многие строительные работы нуждаются в применении пиломатериалов, и, с учетом породы древесины, варьируется стоимость и качество леса. На данный момент предлагается огромный ассортимент пиломатериалов, но очень важно выбрать самое лучшее соотношение цены и качества.

Популярная пилорама «78 Досок», расположенная на территории Санкт-Петербурга, предлагает всем желающим широкий ассортимент пиломатериалов собственного производства. Пилорама использует в производстве экологически чистую древесину – сосна и ель. В том случае, если вас интересует обрезная доска https://78dosok.ru/doska/ - это именно то, что Вам требуется!


Ассортимент продукции компании

Пилорама 78 Досок предлагает приобрести обрезную доску и брус своего производства. В каталоге предложены как пиломатериалы, которые были выполнены из хвойных пород деревьев с с естественным уровнем влажности, так и сухая доска и брус. Нужно обратить пристальное внимание на то, что процесс изготовления организован четко согласно действующему ГОСТу. В ассортименте фирмы находится следующее:

• Доска естественной влажности 1 и 2 сорта.
• Брус естественной влажности 1 и 2 сорта.
• Сухая доска.
• Сухой брус.
• Доска антисептированная.
• Брус антисептированный.
• Доска строганная.

При обработке пиломатериалов огнезащитными средствами используются высококачественные составы, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами. В процессе работы сотрудники этой компании четко соблюдают правила и требования безопасности, что предотвращает появление несчастных случаев. Квалифицированные навыки сотрудников постоянно совершенствуются, чем обеспечено наивысшее качество продукции.


Преимущественные особенности компании

Самым важным преимуществом покупки леса в этой компании является наличие собственного производства, а любые работы выполняются под контролем опытных специалистов. Выгодные цены и невероятный ассортимент товаров также являются преимуществом наличия отдельного производства.

Эта фирма существует свыше 10-и лет и за этот промежуток времени зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного поставщика качественного продукции. Профессиональные сотрудники справляются с реализацией необычных заказов, поскольку основная задача компании состоит в удовлетворении запросов клиента, обеспечив комфортные условия обслуживания!



Контактное лицо: Пилорама Пиломатериалы
Теги:
.