Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Совершайте самые выгодные интернет-покупки с оперативной доставкой в Республика Крым

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Совершайте самые выгодные интернет-покупки с оперативной достав ...


Одним из важнейших параметров при оформлении заказа в интернет-магазинах, независимо от статуса торговой площадки, является доставка и по некоторым причинам довольно многие ведущие отечественные и зарубежные магазины не проводят доставку посылок на Крымский полуостров из-за чего у жителей полуострова существуют серьезные сложности. Однако сегодня подобная ситуация легко разрешается, и мы хотим рассказать жителям полуострова о компании, которая сможет привезти любой заказ буквально со всех крупнейших торговых ресурсов, действующих в России и за ее пределами. Сервис по доставке посылок в Крым с интернет-магазинов: iherb, Asos, Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&, Bear, Mango, Massimo Dutti, Oysho https://box-bunny.ru/ приглашает жителей полуострова воспользоваться своими услугами – ваши заказы будут перевезены в целостности и сохранности, в самые сжатые сроки, на привлекательных условиях.


Box Bunny – мы возьмем на себя заботы о перевозке ваших заказов из Краснодара

А вообще все весьма просто – житель Крымского полуострова, совершая покупки на какой-то торговой площадке, указывает определенный адрес доставки в Краснодаре, а дальше за дело принимается сервис Box Bunny, какой, собственно, и организует перевозку посылки в любую точку Крыма. На сайте компании даны обстоятельные инструкции по оформлению заказов в наиболее популярных онлайн-магазинах РФ и всего мира, предлагается схема сотрудничества, собственно которая очень проста и прозрачна, а также все требуемые рекомендации для уже имеющихся и новых клиентов компании.

Говоря о каталоге торговых площадок, из каких допускается осуществление доставки, то он чрезвычайно разнообразен – в нем представлены известные магазины одежды и обуви, товаров для красоты, мультитоварные торговые площадки и масса других вариантов. Клиенты сервиса имеют возможность размещать заказы на следующих площадках России и мира:

• Asos;
• Bershka;
• Massimo Dutti;
• Pull&Bear;
• Oysho;
• Nike;
• Fix Price и много других.

Заметим, что в случае необходимости клиент может добавить «свой» магазин, какого нет в каталоге сервиса и организовать от туда перевозку купленных товаров.


Выгодное сотрудничество с сервисом Box Bunny для любого жителя Крымского полуострова

В заключение хотелось бы сказать о выгодных условиях, каковые предусмотрены сервисом доставки Box Bunny для покупателей из Крыма. Их довольно немало, поэтому перечислим ключевые:

• клиенты сумеют оформить доставку посылки из магазина наиболее приемлемым для себя способом: в офис сервиса или в его пункт выдачи DPD, Pony Express, Деловые Линии и другие;
• на сайте для клиентов даны самые подробные инструкции по формированию заказа в популярных онлайн-магазинах;
• после оформления заказа в избранном интернет-магазине клиент должен выполнить несколько элементарных действий в ЛК на странице сервиса;
• заказы отправляются в любую точку полуострова ежедневного с использованием услуг компании CDEK;
• забрав свою посылку в отделении CDEK, пользователь оплачивает комиссию сервиса, которая крайне разумна и будет привлекательной для всех;
• средний период транспортировки отправления из Box Bunny в любой район Крыма равен 3-4 дня.

Гораздо более детальная информация про условия перевозки посылок в Крым дается на портале сервиса Box Bunny, где заинтересованные потребители смогут подсчитать приблизительный размер комиссии сервиса за доставку своего заказа и сразу избрать магазин, ознакомиться с инструкцией по размещению заказа и купить требуемые для себя товары.

Контактное лицо: Box Bunny
Теги:
.