Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Электрокара JAC CPD 15 J – характеристики, цена и возможность купить эффективную технику

Главная > Новости > Авто-мото > Электрокара JAC CPD 15 J – характеристики, цена и возможность к ...


Электропогрузчики постоянно применяются на складских объектах и предприятиях и одним из самых лучших представителей этой техники не без основания считается JAC CPD 15 J. Обладая исключительными характеристиками этот погрузчик может использоваться на пищевых и фармакологических производствах и складах, где важно неукоснительное соблюдение чистоты окружающей среды. Если вас интересует погрузочная техника для склада, то на странице https://www.forklift.blog/blog/vilochnyj-pogruzchik-jac-cpd-15-j-nezamenimyj-pomoshchnik-v-razvitii-vashego-biznesa вы можете уточнить детальную информацию про технику и сразу же отправить заявку на нужную модель, а мы немного расскажем об этом электропогрузчике.


Идеальное решение для больших и малых компаний

Вилочный электропогрузчик JAC CPD 15 J рекомендован к работе в крытых помещениях, т.к. оборудован электрическим двигателем, питающимся от тяговой АКБ, эти модели обладают множеством безусловных преимуществ:

• нулевой процент токсичных выбросов, что обеспечивает нужные значения санитарных и экологических стандартов;
• двигатель отличается бесшумностью, что позволяет создать абсолютный комфорт персонала склада;
• экономичная и небольшая техника имеет вес всего 3 тонны;
• вилочный погрузчик имеет грузоподъемность 1,5 т, при этом скорость подъема с грузами составляет 280 мм/с;
• благодаря запатентованной конструкции тормоза и ускорителя вилочный погрузчик отличается повышенной маневренностью, быстрым набором скорости и возможностью резкого торможения.

Вилочный погрузчик успешно объединяет в себе великолепный внешний вид, эстетичность, серьезную производительность, небольшой расход энергии и соответствующий комфорт для водителя. Благодаря данным качествам техника полностью подходит для больших и малых складов, ее закупают организации разного статуса и остаются абсолютно довольны ее работой.


Превосходные эксплуатационные характеристики JAC CPD 15 J

Создатели погрузчика JAC CPD 15 J воплотили инновационные технологии, ощутимо повышающие производительность и продуктивность выполняемых работ:

• батарея располагается низко и крепится на четырехопорной базе именно это обеспечивает повышенную устойчивость и маневренность;
• на погрузчик устанавливаются пневматические шины, каковые обеспечат исключительное сцепление на любой поверхности, в том числе обледеневшую и скользкую, и которые в любое время можно заменить литыми шинами;
• простота обслуживания и ремонта погрузчика за счет разворачивающейся оси на 360 град.;
• LCD-панель хорошо защищена от разнообразных внешних воздействий (вибрация, механические воздействия и случайное попадание влаги и прочее);
• при бездействии техники больше пяти секунд, подача энергии отключается в автоматическом режиме, что дает возможность сэкономить заряд аккумулятора.

Наиболее детальная информация о вилочных погрузчиках JAC CPD 15 J, все параметры читайте на страничке, адрес которой мы указали ранее, и подчеркнем, что все заинтересованные лица смогут моментально сделать заявку на закупку техники.
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Электропогрузчик Вилочный  
Теги:
.