Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Быстрое, выгодное и удобное страхование от «Тинькофф»

Главная > Новости > Товары и услуги > Быстрое, выгодное и удобное страхование от «Тинькофф» ...

На сегодняшний день потребность в оформлении страхового полиса касается всех сфер жизнедеятельности. Если не так давно данная услуга была востребована только во время покупки транспорта, то сейчас приходится страховать почти все, будь то покупка экскурсионного билета или здоровье. Однако в данном случае следует тщательно выбрать надежного и честного страхового агента.

Сейчас среди лидеров по предоставлению качественных страховых услуг считается компания «Тинькофф». Пользователям предлагается широкий ассортимент полисов с учетом ситуации, а оформить и получить документы возможно в режиме «онлайн», находясь дома. Таким образом, если вас интересует tinkoff страхование https://tstrahovanie.ru - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Эта компания особо известна в области банковских услуг, потому что многие используют банковские карты, открывают вклады и кредиты. Но существует очередное направление деятельности, которое активно развивается и пользуется большим спросом. Среди предоставляемых услуг пользователям предлагается следующее:

• Оформление полисов КАСКО и ОСАГО.
• Страхование для туристов.
• Страхование недвижимости.
• Защита от несчастных случаев.

Определить стоимость страхования любой пользователь сможет самостоятельно. На официальном сайте этой компании расположен онлайн-калькулятор, при помощи которого производятся все расчеты.


Достоинства фирмы

Значимое достоинство сотрудничества с данной фирмой кроется в том, что получить все документы можно, не выходя из дома или офиса. Для оформления полиса достаточно заполнить форму на сайте, указав необходимые данные и произвести оплату. Курьером будут доставлены документы в предварительно обговоренное время по указанному адресу.

Сотрудниками компании являются опытные профессионалы, готовые в любой момент предоставить консультацию пользователям. Менеджер досконально расскажет обо всех услугах и подберет самый оптимальный вариант страхования. Обязательно учитываются любые пожелания и требования клиента, а расчет производится согласно материальным возможностям!

Контактное лицо: Тинькофф Страхование
Теги:
.