Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Очень удобная интернет-площадка для продажи и покупки готового бизнеса

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Очень удобная интернет-площадка для продажи и покупки готового ...

В последнее время в РФ созданы привлекательные условия для предпринимателей, при этом зачастую жители, каковые планируют открыть свое дело, вне зависимости от категории предпринимательской деятельности, собираются приобрести уже действующее предприятие, дающее неплохой доход, и такого рода вариантов существует немало. Если вас интересует готовый бизнес советуем пройти на специализированную площадку, созданную специально для успешного решения данных проблем - здесь организована продажа готового бизнеса https://vengi.ru/ от владельцев, все заинтересованные лица смогут выложить свое предложение в разделе продам ресторан или куплю бизнес магазин и в другой категории, что поможет выгодно разрешить существующие задачи в короткие сроки.


Очевидные преимущества приобретения готового бизнеса

Фирма Vengi уже долгое время помогает предприниматели из московского региона благополучно решать задачи, которые связаны с приобретением и продажей готового бизнеса, гарантируя минимальные риски для всех заинтересованных сторон. Под «готовым бизнесом» предполагается покупка действующего предприятия со стабильным доходом. Объектом сделки в данной ситуации выступают все нематериальные и материальные ценности, принадлежащие конкретной фирме. Новый собственник компании получает в свое распоряжение активы предприятия, слаженный коллектив сотрудников, обширную базу покупателей, поставщиков и бизнес-партнеров.

Есть и иные, не менее серьезные поводы обоснованности приобретения готового предприятия, дающего устойчивый доход, в их числе:

• отличная возможность воплощения собственной мечты и сделать первый шаг к материальной независимости;
• перспективное и беспроигрышное вложение средств;
• активное развитие нового дела;
• множество вариантов выбрать категорию деятельности, соответственно с существующими интересами и предпочтениями;
• приобретение готовой рабочей схемы с регулярным получением прибыли;
• отсутствие всяких бюрократических проволочек, которые происходят при открытии компаний с нуля, необходимости раскрутки бизнеса, а на это мероприятие потребуется много времени, сил и финансов, а еще других организационных моментов.

И сегодня компания Vengi приглашает заинтересованных пользователей на свою площадку, где без исключения каждый сумеет выгодно купить либо продать (вне зависимости от причин) бизнес, разрешив существующие задачи в короткие сроки.


Обширный каталог вариантов от бизнесменов Москвы и Подмосковья

Вот еще о чем необходимо сказать начинающим бизнесменам и тем, кто планирует расширение своей фирме – в Vengi заняты опытные эксперты, готовые предложить всяческую помощь каждому из клиентов. Так, предположим, начинающим бизнесменам специалисты компании помогут подобрать проект, ориентируясь на ключевые критерии (наиболее удачную сферу работы, траты на приобретение и содержание юрлица, включающие уплату налогов, зарплату персонала и другие моменты, доходность). И мы хотим с уверенностью произнести, что консультативная поддержка профессионалов позволит легко сориентироваться во всех нюансах и уточнить ключевые условия работы на старте.

Крайне важно и то, что на площадке компании Vengi заинтересованным пользователям доступен широкий каталог действующих вариантов от владельцев, какие по различным причинам хотят продать бизнес. При этом каталог активно дополняется новыми вариантами, что позволяет пользователям найти оптимальный вариант деятельности из разных направлений экономического рынка (розничные продажи, производство, услуги населению, обучение и тому подобное). И в случае, если вы всерьез прорабатываете вопрос об открытии личного бизнеса, рекомендуем воспользоваться услугами компании Vengi и отобрать работающую фирму, какая уже дает доход, а опытные эксперты помогут вам сделать грамотный выбор, подготовить полный комплект документов и провести сделку, минуя всевозможные риски!
Контактное лицо: Готовый Бизнес
Теги:
.