Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Недорогие и качественные пластиковые окна и двери от фирмы «Новые окна»

Главная > Новости > Товары и услуги > Недорогие и качественные пластиковые окна и двери от фирмы «Но ...




Современные технологии и значительный выбор оконных конструкций позволяют владельцам частных домов и квартир выбрать пластиковые окна вместо деревянных. Подобные конструкции предупреждают появление сквозняков и обеспечивают сохранение тепла в помещении независимо от климатических условий. Популярная компания «Новые окна» готова предложить каждому желающему произвести остекление квартир, частных домов и загородных коттеджей на весьма выгодных условиях.


Какие услуги оказывает фирма?

Покупателями этой компании, работа которой нацелена на создание комфортных условий проживания, выступают владельцы квартир, частных домов и дач. Демонтаж и установка окон выполняются по довольно-таки доступной цене, что обусловлено прямым сотрудничеством с производителями. Таким образом, если вы хотите установить окно цена https://www.nov-okno.ru/ - это то, что Вам нужно!

Среди основных услуг фирмы необходимо обратить внимание на следующие:

• Установка дверей: пластиковых и алюминиевых.
• Ремонт стеклопакетов.
• Замена и установка фурнитуры.
• Монтаж сеток и многое другое.

Покупателям предоставляется невероятный выбор аксессуаров и фурнитуры для окон, а также огромный ассортимент расходных материалов и оконных профилей. Все работы по установке выполняются профессиональными специалистами, а после окончания работ вывозится строительный мусор.


Преимущественные особенности фирмы

Самым важным достоинством взаимодействия с этой компанией выступает использование в работе продукции брендов, известных на международном уровне, что является гарантом прочности, безопасности и надежности. К еще одним достоинствам компании нужно отнести следующее:

• Долгий срок эксплуатации устанавливаемых оконных и дверных конструкций.
• Гарантийный срок, который составляет 5 лет.
• Абсолютное соответствие изделий стандартам качества.

Все замеры производятся в день формирования заявки, а если после выезда замерщика у заказчика останутся вопросы, то их всегда возможно задать специалисту компании. Истинные профессионалы помогут не только сделать правильный выбор конструкций по материалам и бренду, но и расскажут, какая фурнитура и аксессуары подойдут необходимым параметрам. Для того чтобы проконсультироваться со специалистом, можно позвонить по номеру телефона или воспользоваться формой обратной связи. В том случае, если вы хотите купить москитную сетку на пластиковое окно цена, то здесь https://www.nov-okno.ru/moskitnye-setki/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Прочие сведения

Для вызова замерщика на объект пользователю необходимо создать заявку на официальном сайте фирмы. Нужно сразу подметить, что специалист выезжает абсолютно бесплатно. Все заявки обрабатываются очень быстро, поэтому сотрудник выезжает на объект в день обращения и выполняет все необходимые расчеты и замеры. Гарантийный срок до 5 лет дает возможность посетить фирму с целью устранения недостатков при их обнаружении абсолютно бесплатно.

Высокое качество обслуживания клиентов обеспечивается регулярным улучшением профессиональных навыков и знаний монтажников и менеджеров фирмы. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и тренингах, что способствует привлечению новых клиентов, активному росту продаж и прибыли, а также формированию идеальной репутации.


Контактное лицо: Подольск Окна
Теги:
.