Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Огнезащита металла и окраска конструкций разнообразного назначения

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Огнезащита металла и окраска конструкций разнообразного назначе ...


Соответственно с существующими стандартами для объектов разнообразного назначения, строящихся из различных материалов, предполагается присутствие огнезащиты, кроме того, предстоит исполнение покрасочных работ, которые обеспечивают эстетику объекта и и защиту поверхности от коррозии все заинтересованные лица должны поручать проверенным мастерам, способных справиться с решением задач различного уровня сложности, гарантируя достойное качество конечного результата. Если вам требуется окраска металлоконструкций, порекомендуем адресоваться в проверенную компанию ProKras https://prokras.net/ – добросовестный исполнитель, у которого имеется большой опыт в проведении данной категории работ, дает гарантию на превосходное качество услуги и разумные расценки на работы разного объема.


Достоинства механизированной окраски

Выполнение окраски, каковую проводят превосходные специалисты с употреблением профессиональной техники, предназначенной для этих целей, это не просто лучшее качество, но и множество иных неоспоримых выгод для клиента. Их достаточно много, и поэтому для тех, кто предполагает сделать заказ на подобную услугу, мы перечислим основные доводы:

• ощутимое сокращение расхода краски, применяемой во время работ, в сравнении с ручным нанесением – при механизированной окраске материала требуется на 10-20% меньше;
• отсутствие пробелов на окрашиваемой поверхности – при механическом распылении красящее вещество заполнит все пустоты;
• при механизированной окраске в конечном счете неизменно получится ровный цвет окрашиваемой поверхности;
• снижение сроков окончания работ, независимо от категории их сложности и объема, с сохранением отличного качества конечного результата;
• за счет подачикраски под высоким давлением краситель отлично «схватывается» с поверхностью и обеспечивает максимальную адгезию, что позволяет достичь гораздо более долгой эксплуатации сохранения внешнего вида.

И одним из решающих моментов, которые говорят в пользу механизированной окраски фасадов, является большое уменьшение затрат (практически на 30%) в сравнении с ручным исполнением данной разновидности работ.


Использование надёжных материалов при организации огнезащиты

Еще одним направлением деятельности компании ProKras, которая представлена в Москве, является нанесение огнезащитных смесей разнообразных классов огнестойкости на несущие металлоконструкции объектов различного назначения. Все виды материалов, употребляемые при выполнении данной категории работ, одобрены регулирующими и надзорными инстанциями, их использование рекомендовано для сооружений общественного и иного предназначения. Весьма важно и то, что все виды работ ведутся в четком соблюдении стандартов, прописанных в соответственных нормативных актах. А это значит, что заказчикам не только гарантировано отличное качество окончательного результата, но и исключение всяческих сложностей при приемке объектов сотрудниками государственных органов.

Не менее значимо и то, что все категории работ выполняются сотрудниками, которые имеют приличный опыт и необходимые разрешения. Вся должная разрешительная документация на оказание предложенных услуг имеется и у фирмы ProKras, что чрезвычайно значимо для госзаказчиков, организаций федерального статуса и прочих клиентов.


Достойные условия для каждого клиента

В завершение уточним, что на данный момент в перечне клиентов исполнителя такие объекты, как Эксплуатационное локомотивное депо АО РЖД, НПП «Уралэлектра», магазин «Уралец», множество жилых домов в самых разных районах Екатеринбурга и прочие. Подчеркнем, что заказчики выбирают сотрудничество с надёжным исполнителем по целому ряду объективных причин, в их числе:

• все виды услуг предоставляются исключительно на основании заключенного договора, где отчетливо прописываются все нюансы;
• разумные расценки, зафиксированные на все категории услуг, причем стоимость материала для заказчика будут до 30% меньше среднерыночных;
• использование современного оборудования при проведении работ и обширный практический опыт специалистов, выполняющих их;
• любому заказчику дается непременная гарантия, сроки которой от 2-х до 5-ти лет;
• бесплатные замеры объекта и составление сметы на запланированные работы;
• колеровка и выбор материала, которые будут использоваться при исполнении работ, производится высококлассными технологами в соответствии с особенностями определенного объекта.

Смотрите подробную информацию об оказываемых услугах и всем остальном, что необходимо для подписания договора на ресурсе исполнителя. А при необходимости провести покрасочные работы фасада или нанесение огнезащитных составов на несущие конструкции обратитесь к надёжному исполнителю – в этом случае вам гарантируется идеальное качество работ, собственно которые будут завершены в кратчайший срок!
Контактное лицо: Промышленный Альпинизм
Теги:
.