Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Профессиональные услуги в стоматологической клинике «911» в Краснодаре

Главная > Новости > Товары и услуги > Профессиональные услуги в стоматологической клинике «911» в Кр ...


Каждый человек знает о том, насколько важно следить за состоянием здоровья зубов и ротовой полости. Необходимо регулярно посещать стоматологический кабинет в профилактических целях, а также своевременно приступать к лечению в случае обнаружения кариеса или другого заболевания. Современная стоматологическая клиника «911» в Краснодаре предлагает всем желающим воспользоваться услугами квалифицированных стоматологов разной специализации.


Услуги клиники

Данная стоматологическая клиника была основана для пациентов, которые выдвигают особые требования относительно комфорта и качества сервиса. Каждый из пациентов ценит собственную индивидуальность, здоровье и красоту, поэтому может рассчитывать на индивидуальный подход со стороны квалифицированных специалистов. Прием стоматолога предполагает составление графика посещений, подбор эффективной анестезии и определение плана лечения. Таким образом, если вас интересует установка брекетов https://9-11clinic.ru/braces-krasnodar - это то, что вы искали!

Клиника предлагает воспользоваться следующими стоматологическими услугами:

• Лечение зубов.
• Хирургия.
• Виниры.
• Имплантация.
• Протезирование.
• Брекеты.
• Отбеливание.
• Детская стоматология.

Специалисты с особой тщательностью следят за безопасностью пациентов, поэтому стерилизация инструментов проводится на высшем уровне. В работе используются только лишь качественные составы и препараты, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Кроме того, в стоматологическом центре установлено современное оборудование, соответствующее рекомендациям профессиональных стоматологов.


Преимущества клиники

Главным преимуществом обращения в данную клинику является соблюдение всех норм безопасности. При входе в клинику проводится обработка рук пациентов дезинфицирующим средством, организована бесконтактная термометрия, а время ожидания приема специалиста сводится к минимуму.

Во время посещения кабинета непрерывно действуют бактерицидные рециркуляторы. Все поверхности в кабинетах обрабатываются специализированным раствором, а инструменты проходят процедуру обеззараживания. По окончании приема проводится повторная обработка поверхностей, с которыми контактировал пациент. Такой подход к работе позволяет минимизировать риски заражения, что особенно важно в настоящий период времени!

Контактное лицо: Стоматологическая Краснодаре
Теги:
.