Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Привлекательная работа с приличной зарплатой в банковской сфере

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Привлекательная работа с приличной зарплатой в банковской сфере ...

Современные молодые люди пытаются найти хорошо оплачиваемую работу, которая не просто будет обеспечивать актуальные потребности, но и станет гарантом будущего благополучия, позволив скопить солидную сумму для реализации намного более амбициозных проектов. Престижная работа в сфере специализированной доставки финансовых продуктов с бесплатным обучением и высокой зарплатой https://bcexp.ru/

Хорошая работа в надёжной компании

Фирма ВС-Экспресс уже более десяти лет работает в сфере специализированной доставки банковских продуктов, на данный момент ее представительства работают больше чем в 30 субъектах Российской Федерации. Фирма охватывает 25 тысяч городов, в частности Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и остальные мегаполисы и небольшие города, причем компания открыта для выгодного партнерства и рассматривает варианты организации представительств в других субъектах. Надёжность этого работодателя подтверждает внушительное количество сотрудников, имеющих превосходные перспективы развития и весьма реальную возможность карьерного роста в кредитно-финансовой сфере.

Сегодня с ВС-Экспресс работает 35 финансово-кредитными организациями представленными в самых различных городах РФ, в должностные обязанности выездного банковского курьера входит:

• доставка банковских карточек (дебетовые/кредитные);
• подача заявлений на оформление кредита;
• выдача электронной цифровой подписи;
• участие в сделках по ипотеке;
• оформление договора на расчетно-кассовое и дистанционное обслуживание организаций с открытием расчетного счета.

Крупнейшие финансовые организации доверяют сотрудникам фирмы ВС-экспресс осуществление разнообразных действий, потому что абсолютно уверены в их высоком профессионализме, точном исполнении должностной инструкции, своевременной предоставлении документации.


Гарантии для сотрудников фирмы

В конце нужно подчеркнуть, что сформировать заявку на вакансию все заинтересованные люди сумеют на странице компании bcexp.ru, а мы вкратце скажем о плюсах для кандидатов, каковые будут официально зачислены в штат сотрудников. При весьма небольших требованиях к претенденту, компания готова дать надлежащие гарантии, среди которых:

• высокая заработная плата (от 40 тысяч и больше);
• официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом России;
• обучение за счет работодателя;
• гибкий график работы;
• корпоративная связь и оплата проезда;
• отличные перспективы карьерного роста;
• множество вариантов реализовать свои амбиции.

Намного более детальная информация о компании ВС-экспресс и вакансии выездного банковского курьера для всех заинтересованных пользователей дается на странице работодателя, где, к слову, вы можете сразу записаться на интервью и в самое скорое время начать работу в востребованной сфере.
Контактное лицо: Выездной Банковский
Теги:
.