Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Удобный и бесплатный сервис для поиска работы в Украине

Главная > Новости > Товары и услуги > Удобный и бесплатный сервис для поиска работы в Украине ...


Работа является важной частью жизни для любого современного человека, ведь именно за работой каждый человек проводит примерно четверть своей активной жизни. Любимая работа помогает людям расти и развиваться, зарабатывать деньги для себя и семьи, достигать новых вершин и получать удовольствие от того, что ты делаешь каждый день. В 21 веке, когда смартфоны с постоянным доступом в Интернет появились в кармане каждого взрослого человека, искать работу стало как никогда просто, благодаря специальным порталам и сервисам. В этой статье мы хотим представить вниманию потенциальных работников и работодателей сервис, созданный для тех кого интересует работа https://ua.habooz.com/ в Украине.


Бесплатные вакансии для жителей Украины

Если вы устали искать работу через знакомых и объявления в газете, смело переходите на Habooz, где вы сможете искать предложения о работе в современном и удобном интерфейсе, пользуясь поиском, фильтрами и сортировкой. Одномоментно в каталоге сайта находится более ста тысяч актуальных вакансий в таких сферах как торговля и продажи, маркетинг, медицина, информационные технологии, охрана и безопасность, образование, юриспруденция и множество других. Пользователи с самыми разными навыками, умениями и запросами каждый месяц успешно находят себе работу на страницах Habooz. Пользоваться представленным сайтом для поиска работы совершенно бесплатно может любой пользователь сети, регистрироваться для этого не обязательно.


Возможности Habooz для работодателей

В возможности сайта заложен функционал, который позволяет не только просматривать вакансии, но и публиковать их, выступая в качестве работодателя. Партнеры сайта каждый день публикуют здесь сотни предложений, что позволяет в короткие сроки найти сотрудников для любой отрасли в любом уголке страны. В отличие от конкурирующих порталов, Habooz позволяет совершенно бесплатно публиковать неограниченное количество вакансий в любых разделах. Пользоваться сайтом могут не только прямые работодатели, но и HR, хедхантеры и другие специалисты по по подбору персонала. Регистрация аккаунта работодателя позволяет управлять статусом объявления, редактировать его текст и закрыть вакансию при необходимости. Публикуемые вакансии быстро появляются в поиске, если не нарушают правила сайта.

Контактное лицо: Habooz Трудоустройство  
Теги:
.