Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Подготовка групповых перелетов в любых направлениях

Главная > Новости > Товары и услуги > Подготовка групповых перелетов в любых направлениях ...

Подготовка групповых путешествий по России и за рубеж давно пользуются большой популярностью – в большинстве случаев их устраивают для учащихся школ и студентов, но и взрослые нередко путешествуют в достаточно большой компании. Вопрос заказа авиабилетов в такой ситуации желательно решить так, чтобы все члены группы располагались в одном блоке самолета, что при самостоятельной покупке билетов может быть очень затруднительным. В случае, когда вам будет необходимо купить авиабилеты для группы https://movens.ru/tickets/gruppovyeaviabilety/ вне зависимости от числа и возрастной категории пассажиров, то посоветуем направиться в агентство Мовенс - для заказчиков действует групповой тариф авиакомпании и существует реальная возможность организовать перелет в различные направления.


Опыт сотрудников агентства Мовенс для желаемого удобства пассажиров

Агентство Мовенс уже много лет действует в направлении организации групповых перелетов и за многолетнее время своей работы оно отладило сотрудничество с крупнейшими российскими и иностранными перевозчиками. Обращение в данное агентство будет рациональным для всех организаторов коллективных туров (10 человек и больше), поскольку знающие специалисты примут на себя все хлопоты, которые связаны с приобретением авиабилетов и перелетом. Необходимый пакет услуг агентства включает:

• мониторинг всех актуальных предложений от внутрироссийских и зарубежных авиаперевозчиков и подбор наилучшего по стоимости варианта в каждой конкретной ситуации;
• ведение переговоров с представителями авиакомпаний;
• покупка проездных документов для всех членов группы;
• оформление требующегося пакета документов, которые будут нужны для передачи перевозчику.

Понимая все особенности рынка авиаперевозок и отладив прямое сотрудничество с лучшими авиакомпаниями, компетентные сотрудники агентства помогут вам сохранить массу времени - без ненужных затруднений клиент получит оформленные в полном соответствии с действующими правилами авиабилеты в нужном направлении для организованной группы.


Взаимовыгодное сотрудничество для каждого клиента агентства

Впрочем нужно уточнить, что не только существенная экономия времени на самостоятельной покупке групповых билетов, но и ряд иных, весьма значимых моментов является поводом для обращения в агентство Мовенс. Заказчики компании имеют возможность:

• купить авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы российских и иностранных авиакомпаний;
• заказать билеты на самолет за 360 дней до планируемого вылета;
• провести замену членов группы;
• оформить багаж по коллективному тарифу;
• в определенных обстоятельствах отказаться от выкупа билетов;
• купить авиабилеты для детей и взрослых по максимально умеренной стоимости.

Более подробная информация о фирме Мовенс для организаторов групповых путешествий дана на интернет-сайте, где все заинтересованные лица смогут узнать условия оказания услуг и при необходимости сразу оставить заявку на вероятную дату вылета в требуемом направлении. И мы готовы с уверенностью сказать, что услуга по бронированию коллективного авиаперелета будет оказана на самом высоком уровне – менеджеры компании возьмут на себя все хлопоты по его организации, а участникам группы гарантируется желаемый комфорт в процессе авиаперелета!

Контактное лицо: Групповые Авиабилеты
Теги:
.