Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Недорогое и качественное компрессорное оборудование от фирмы «Айр Техник»

Главная > Новости > Товары и услуги > Недорогое и качественное компрессорное оборудование от фирмы « ...



На сегодняшний день очень часто люди сталкиваются с необходимостью покупки надежной компрессорной техники. Крайне важно, чтобы такой агрегат обладал не только высоким показателем производительности и качеством, но и безопасностью применения. Популярная компания «Айр Техник» считается главным дилером нескольких крупных изготовителей компрессорной техники, известной во всем мире.


Перечень товаров фирмы

Эта компания сотрудничает с частными организациями и крупными предприятиями - представителями самых разных сфер промышленности, которые расположены по всей Российской Федерации. Клиентам предлагается значительный ассортимент компрессоров от популярных брендов:

• Винтовые.
• Индустриальные.
• Дожимные.
• Поршневые установки высокого давления.
• Роторно-пластинчатые.
• Абразивоструйное оборудование.
• Комплектующие элементы и запчасти.

Партнерами компании являются более 10-и западных организаций, выпускающих запчасти, комплектующие элементы и расходные материалы. Качество этих товаров в полной мере отвечает установленным стандартам, что подтверждается необходимыми сертификатами. Таким образом, если вы хотите винтовой компрессор купить https://airtechnik.ru/katalog/kompressory/vintovye/ - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности фирмы

В фирме работают исключительно истинные специалисты с большим опытом работы, к которым можно обратиться касательно выбора оборудования, поставки и монтажа, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания. Профессионалы часто обновляют свои умения и знания, что дает возможность проводить сервисное обслуживание компрессоров всех типов.

У компании имеется несколько представительств, находящихся в таких городах, как Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Рига, Краснодар, Берлин. Поставки запчастей, комплектующих элементов и самого техники могут быть выполнены не только с московского склада, но и с территории стран Евросоюза. Доставка осуществляется точно в установленные сроки, более того, техника поставляется со всеми сопроводительными документами!



Контактное лицо: Компрессорная Техника
Теги:
.