Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эффективные и выгодные инвестиции в IT-проекты с компанией «SMOSERVICE.MEDIA»

Главная > Новости > Товары и услуги > Эффективные и выгодные инвестиции в IT-проекты с компанией «SM ...









Сегодня малому бизнесу в Российской Федерации очень трудно получить кредит. Вместе с этим, на территории страны есть большое количество успешных компаний, которые нуждаются в денежных средствах. Для того чтобы воплотить тот или иной масштабный план в жизнь, требуются инвестиции, а для этого стоит найти надежных инвесторов, которые смогли бы выполнить настолько важные вложения.

Современная компания «SMOSERVICE.MEDIA» занимается инвестициями в ИТ проекты. Тут собралась группа квалифицированных профессионалов, которые четко следуют цели, не останавливаясь ни перед чем на собственном пути. Самыми важными вкладчиками выступают Гусев Игорь Олегович и Гусев Олег Викторович, которые внесли огромный вклад в развитие IT-проектов.


Какие услуги предоставляет компания?

Данная фирма сейчас охватывает разные области, среди которых необходимо выделить следующие:

• Социальные медиа – стартапы, которые напрямую взаимодействуют с соц. сетями.
• IT – оригинальные решения в сфере интернет-технологий.
• SAAS – бизнес-модель, которая позволяет реализовать оптимизацию издержек.
• Медиа – бизнес, направленный на работу с блогерами, артистами и т.д.
• Смежные направления.

В прошлом году компания начала помогать бизнесу в интернете. Специалисты готовы предложить собственные услуги в качестве бизнес-партнеров, позволяют раскрыть потенциал проекта, а также создать успешный продукт, который сможет помочь расширить горизонт возможностей и сделать лучше качество жизни людей. Таким образом, если заинтересовала компания «SMOSERVICE.MEDIA», то на портале https://smoservice.vc/ вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности компании

Инвестирование в бизнес является одним из самых важных преимуществ, которые могут получать молодые проекты для успешного продвижения и скорейшего роста. Квалифицированные специалисты помогут с раскруткой таких социальных сетей, как: Facebook, Instagram, Одноклассники и другие. Профессионалы постоянно проявляют активную позицию и делают так, чтобы ваш бизнес будет процветать.

К самым главным достоинствам фирмы относится то, что ее сотрудники никогда не вмешиваются в оперативное управление, а все решения принимают создатели проекта. Помимо прочего, опытные специалисты готовы предоставить консультации и профессиональную помощь в юридических и бухгалтерских вопросах. Фирма имеет связи по всему миру: в Европе, странах СНГ и Азии. При обращении за помощью в данную компанию, вы получаете поддержку, а также помощь в стратегическом, маркетинговом и продуктовом развитии собственного бизнеса!







Контактное лицо: SMOSERVICE MEDIA
Теги:
.