Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Широкий выбор высококачественной метизной продукции в фирме «Метизный центр»

Главная > Новости > Товары и услуги > Широкий выбор высококачественной метизной продукции в фирме «М ...


Сейчас метизная продукция приобретает каждый день значительную популярность. Зачастую такие элементы применяются для металлических соединений, сборки пластмассовых, деревянных элементов автомобилей, приборов, а также различных товаров хозяйственного предназначения. Кроме этого, невероятное распространение данная продукция нашла в сфере строительства.

На данный момент выбор метизной продукции постоянно увеличивается и обновляется. Очень сложно отыскать такую сферу деятельности человека, в которой бы ни использовалась метизная продукция. Для разных производств, а также на бытовом уровне появляется потребность для соединения каких-то узлов и деталей, а для этого не всегда используется сварка или клей. Как раз в таких случаях можно просто обойтись метизами.


Перечень продукции компании

Фирма «Метизный центр», работа которой направлена на обеспечение организаций метизной продукцией, является представителем и дилером заводов-изготовителей метизной продукции. Компания обладает наличием своих производственных мощностей, которые используются для производства нестандартных деталей различной степени сложности по чертежам заказчиков из легированных, углеродистых, жаропрочных и нержавеющих марок стали, которые зачастую применяются:

• В химической промышленности.
• При строительстве мостов.
• При осуществлении тоннелестроения.
• В железнодорожной области.
• На заводах металлических конструкций и так далее.

Среди невероятного выбора продукции этой фирмы возможно выделить: болты, винты, анкера, гайки и многое другое. Продукция отличается наивысшим качеством и длительным сроком эксплуатации, более того, на всю продукцию есть сертификаты качества заводов-изготовителей. Таким образом, если вас интересуют саморезы для сэндвич панелей http://vtps.ru/catalog/stroitelnyj-krepezh/samorezy/samorezy-dlya-sendvich-panelej/samorez-dlya-sendvich-panelej-oc-6355h235.html - это то, что Вам нужно!


Достоинства компании

Эта фирма существует на рынке уже в течение многих лет и сумела отлично себя зарекомендовать среди очень многих клиентов. К самым главным плюсам компании надо отнести следующее:

• Работа на метизном рынке почти 20 лет.
• Комплектация от 1 единицы товара.
• Доставка по городу в любую точку.
• Бесплатная доставка до ТК.
• Выгодные скидки постоянным заказчикам.

Фирма пришла к взаимовыгодной работе с такими подразделениями, как АО «КамАЗ», АО «РемДизель» и прочие. Такое партнерство возможно отметить, как наилучший показатель добросовестной и качественной работы компании.


Дополнительная информация

В числе основных приоритетов компании выступает быстрое рассмотрение заявки от каждого клиента, доступные цены и наивысшее качество предлагаемой продукции. Профессионалы рассматривают различные варианты сотрудничества, которое может привести к взаимной выгоде двух сторон, заключающих сделку. Работая на метизном рынке около 20 лет, компания получила большой опыт в сфере обеспечения конвейерных производств, а также в работе с малыми предприятиями и разными организациями.

Учитывая специфику и особенности крепежных деталей, большой ассортимент и обширную применяемость, профессионалы являются незаменимыми помощниками в выполнении каждой заявки, а заказчики в любой момент смогут получить профессиональную консультацию. Высококвалифицированные профессионалы могут дать ответы на все вопросы и подскажут, как нужно оформить заявку и произвести заказ!


Контактное лицо: Опт Метиз
Сайт: http://vtps.ru/
Теги:
.