Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Участок земли в коттеджном посёлке у Волги

Главная > Новости > Недвижимость > Участок земли в коттеджном посёлке у Волги ...
Не случайно сегодня довольно многие жители больших и малых городов стараются приобрести участок, располагающийся в красивом месте, куда они смогут отправиться в выходные или в отпуск и великолепно отдохнуть вдали от городского шума. Если вдруг вы задумали купить дачу в Тверской области и в качестве варианта рассматриваете поселки Конаковского района, то на сайте надёжного продавца https://karpovskoe.ru/ есть участки в Карпово - весьма удобное местонахождение, соответствующая инфраструктура, наличие всех необходимых коммуникаций и умеренная цена участков разной площади делают это предложение привлекательным не только для жителей данного региона, но и для жителей столицы!


Достойное предложение от надёжного продавца

Ключевое достоинство этого варианта заключено в том, что участки на Волге располагаются недалеко от Москвы, из нее туда можно доехать на машине всего за 2 часа по платной трассе М11, федеральной трассе общего назначения М10 (Ленинградское шоссе) либо Дмитровскому шоссе. Дачный поселок на берегу реки Созь (приток Волги) в Тверской губернии – это идеальное место для здорового отдыха. Любителям рыбной ловли непременно гарантируется отличный улов (в реке водятся разные породы рыбы, которые характерны для данного региона), на территории имеются сосновые рощи, а в окрестных лесах водятся кабаны и прочие звери.

Ценители природы сумеют найти здесь немало вариантов для комфортного отдыха и интересного времяпрепровождения: рыбная ловля, купание в речке с чистой водой, сбор ягод и грибов, а также изумительные и незабываемые пейзажи. И если вдруг вы обожаете природу, предполагаете достойно проводить выходные дни, то коттеджный посёлок «Карповские дачи» исключительно для вас сделается лучшим вариантом!


Очевидные преимущества для собственников недвижимости в «Карповских дачах»

Хотя нужно уточнить, что плюсом приобретения земельного участка в коттеджном посёлке «Карповские дачи» является не только живописная природа, есть и иные, вполне материальные доводы, которые говорят в пользу рекомендуемого предложения. Приведем главные из их числа:

• минимальное время пути: от Москвы – 2 часа, от Твери – 40 минут;
• ко всем участкам проведено электричество;
• развитая инфраструктура – неподалеку располагаются магазины, АЗС, остановка общественного транспорта;
• превосходная возможность лучшим образом устроить досуг – работает прокат квадроциклов, банный комплекс, конноспортивный комплекс, имеются бадминтонные корты, футбольное поле и прочие объекты;
• в относительной близости находится эко-комплекс, включающий ферму и гостиницу;
• самые приемлемые цены – от 45000 за сотку, а при необходимости жители смогут получить рассрочку на очень приемлемых условиях.

Как видно, аргументов за покупку недвижимости в коттеджном посёлке «Карповские дачи» предостаточно, поэтому следует пройти на официальный сайт продавца и намного более подробно ознакомиться с условиями оформления договора.

В свою очередь хотелось бы добавить, что на ресурсе karpovskoe.ru заинтересованные пользователи смогут посмотреть видео, где в деталях рассказано о посёлке, а еще схему территории, на какой вы можете подобрать оптимальный участок. Помимо всего, принимая решение, пользователи смогут записаться на просмотр участка наиболее удобным для них способом (все контактные данные предложены в специальном разделе ресурса). А приняв решение в пользу приобретения и заключив сделку, вы станете владельцем земли, находящейся в экологически чистом районе Тверской губернии и будете получить необыкновенное наслаждение от пребывания здесь!
Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Дачу Тверской
Теги:
.