Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Гусев Святослав Олегович – интересная публичная личность и молодой амбициозный бизнесмен

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Гусев Святослав Олегович – интересная публичная личность и ...


На данный момент Гусев Святослав Олегович является довольно-таки известной личностью во многих кругах, и прогрессивная молодежь превосходно знает данного человека. Святослав осуществляет активную предпринимательскую деятельность уже более 10 лет и превосходно справляется с выполнением поставленных задач. Ему удалось быстро достичь нацеленных результатов, несмотря на его молодой возраст.

Сегодня Гусев является основателем 3-х фирм, которые зарегистрированы в разных странах, а также является совладельцем знаменитой фирмы https://tegro.io/ самой специализацией которой является продвижение в сети Интернет для магазинов, блогеров, разнообразных организаций и т.д.


Деятельность Святослава Гусева

Святослав Гусев понимает тонкости работы в интернете и продвижение собственных сайтов, своей компании, а также умеет делать так, чтобы его компания развивалась и приносила неплохую прибыль, что считается подтверждением плодотворной и активной работы ее создателя. Первые предпринимательские шаги Святослав делал еще в школе, а первым делом стал запуск бизнеса по продаже косметических средств, а также деталей для транспортных средств.

С 2012 года Гусев закрыл области продаж и приступил к рекламе, что является одним из основных и наиболее верных его решений. Таким образом, молодой предприниматель активно продвигал собственный бизнес, занимая хорошую позицию в данной нише, а также активно сотрудничал с такими компаниями, как:

• Кэшбери.
• Адам.
• Арчер.
• Яндекс.
• Хайп Кэмп и другие.

А уже в 2017 году Гусев стал продюсером Лизы Анохиной, дав ей возможность не только «отмыться» от отрицательной репутации, но и вызвать большой интерес у многих пользователей.


Что происходит в личной жизни Святослава?

Святослав Гусев женился на дочке депутата государственной думы, которая подарила ему на свадьбу iPhone 13 Pro Max из золота. Они счастливы в браке, однако, их семейная жизнь на виду у всех, так как эти личности достаточно популярны во многих кругах. Они подчеркивают статус супружеской пары и не скрываются от прессы.

Конечно, Святослав Гусев теперь является зятем депутата и уважаемого человека, хотя и сам он считается весьма значимой персоной. Все, чего он достиг в жизни за короткий промежуток времени, это лишь благодаря своим усилиям, регулярной работе над собой и над собственными проектами!


Контактное лицо: Святослав Гусев
Сайт: http://tegro.io
Теги:
.