Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Все виды массажей и мануальная терапия в медицинском центре Mypsyhealth (Майпсихелс)

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Все виды массажей и мануальная терапия в медицинском центре Myp ...


На сегодняшний день деятельность очень многих людей связана с «сидячей работой», в связи с чем, после тяжелого трудового дня они ощущают боли в пояснице и спине. Решить эту проблему поможет именно массаж, который выполняют специалисты клиники Mypsyhealth (Майпсихелс), расположенной в Москве. Профессионалам под силу разные методики массажа на высочайшем уровне, а также мануальная терапия.

К каждому пациенту находится уникальный подход и разнообразное лечение с использованием разных современных методик массажа. Работа, которую выполняют специалисты, способствует укреплению здоровья, а также применяется в качестве профилактики развития заболеваний. Выполнение массажа обеспечивает предельный и, что самое главное, положительный результат.


Услуги медицинской клиники

За счет применения качественных современных техник массажа, профессионалы стимулируют процесс восстановления в поврежденных тканях, и могут вернуть здоровое состояние мышц и связок. Среди многочисленных услуг центра надо заметить следующие:

• Лечебные массажи.
• Мануальная терапия и остеопатия.
• Классические массажи.
• Иглорефлексотеорапия и другое.

Медицинская клиника сможет гарантировать высочайший уровень комфорта, уникальный подход к каждому пациенту, поможет подобрать правильную методику и самый оптимальный тип массажа на основании пожеланий и предпочтений, а также состояния здоровья. Все процедуры осуществляются профессионалами на специальной медицинской кушетке, с учетом всех особенностей, стандартов и правил. Поэтому, если вас интересуют частные клиники массажа https://mypsyhealth.ru/specialists/massage-manual-therapy/ - это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности медицинской клиники

Массаж, который выполняют специалисты центра, позволяет избежать множества проблем со здоровьем, в частности, опорно-двигательным аппаратом. Более того, в центре выполняют разные виды немедикаментозного лечения, среди которых:

• Расслабляющий массаж.
• Массаж при миофасциальном синдроме.
• Иглорефлексотерапия (акупунктура).
• Нетрадиционные методы лечения.

В том случае, если вы обратили внимание на те или иные типы массажей, то вы всегда можете связаться со специалистами и получить необходимую информацию. Записаться на прием возможно при помощи WhatsApp или электронной почты. Обычная процедура массажа не предусматривает использование кремов и ароматических масел. Массаж спины и позвоночной области осуществляется от воротниковой зоны и у поясницы, а вначале специалисты затрагивают крупные зоны: плечи, спина, ноги и руки.


Прочие сведения

Проведение частного массажа позволяет специалистам индивидуально подходить к любому пациенту, в то же время, он является самым главным в косметологии и медицинской практике. Массаж проводится несколько раз в неделю, ритмично, интенсивно и не больше 1 часа.

Работа направлена на каждую область тела, а не на отдельные токи, как это бывает при сеансе мануальной терапии. Специалисты проводят массаж в том случае, если у пациентов отсутствуют определенные заболевания и противопоказания. В случае наличия каких-то заболеваний и тяжелом состоянии здоровья надо сказать об этом врачам для исключения вероятных рисков.


Контактное лицо: Фигура Коррекция
Теги:
.