Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Синупрет® – современный препарат при лечении насморка

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Синупрет® – современный препарат при лечении насморка ...

С такой проблемой, как насморк сталкиваются люди любых возрастов – его причины бывают самыми различными (простуда, хроническое заболевание, аллергия и так далее), но лечение насморка окажется довольно продолжительным при употреблении не слишком эффективных средств. В случае, если беспокоит заложенность носа, то советуем обратить внимание на суперсовременный препарат Синупрет - средство, которое разработано в Германии на основе растений и помогает качественно лечить насморк любого происхождения, а на портале https://sinupret.by можно разузнать полную информацию и узнать, где приобрести брендовый продукт.


Природный сбор для вашего здоровья

Фитопрепарат Синупрет® разработан и производится ведущей немецкой фирмой Bionorica SE – все средства, которые предлагаются этим производителем, эффективно зарекомендовали себя и не перестают пользоваться огромной популярностью потребителей по всему миру. Проведя громадное число исследований и сочетая инновационные фармакологические технологии с эффектами лекарственных растений, производитель обеспечивает высочайшее качество продукта.

В составе Синупрет® пять основных ингредиентов:

• корень горечавки (Gentiane radix);
• цветки первоцвета (Primulae flos);
• трава щавеля (Rumicis herba);
• цветки бузины (Sambuci flos);
• трава вербены (Verbenae herba).

Каждый из составляющих средства превосходно дополняет другие составляющие, а в комплексе они эффективно борются с насморком, облегчают дыхание, успокаивают лицевую и другие виды боли, уменьшают стекание слизи по задней стенке носоглотки.


Подбирайте наиболее удобную форму комплекса для качественного лечения

Преимуществом рекомендуемого лекарственного средства считается то, что он рекомендуется к использованию для взрослых и малышей с двух лет. При этом компания-производитель может предложить разные формы средства, благодаря этому покупатели сумеют подобрать самую удобную для них. Синупрет® вы можете приобрести в следующих лекарственных формах для взрослых и детей:

• сироп для потребителей с двух лет;
• капли выписываются детям с 2-х лет и взрослым;
• таблетки для взрослых и детей с 6 лет;
• таблетки для взрослых и детей с 12 лет (экстракт и Форте).

Лекарственный комплекс, выпускаемый в таблетках, различается концентрацией действующих веществ и технологией изготовления. Дозировка и схема употребления для каждой формы в деталях описывается в инструкции, которая сопровождает каждую упаковку лекарственного средства.


Преимущества Синупрет®

Сегодня на рынке лекарственных средств предполагается довольно много средств от насморка и хронических болезней, которые его вызывают. Тем не менее, средство Синупрет® характеризуется целым рядом неоспоримых преимуществ в сравнении с товарами других брендов. В списке главных параметров комплекса можно выделить такие аргументы:

• 100 % натуральный состав;
• эффективное устранение воспалительных отеков слизистой оболочки дыхательных путей;
• применение препарата ведет к восстановлению эпителия дыхательных путей;
• лекарственный препарат становится хорошей профилактикой присоединения бактериальных инфекций;
• доказанная результативность средства, подтвержденная необходимыми исследованиями и клиническими испытаниями;
• реальная переносимость с минимальным количеством противопоказаний.

И, разумеется, в заключение стоит дополнительно заметить, что перед началом использования препарата Синупрет® важно проконсультироваться со специалистом. В таком варианте вы исключите отрицательные реакции со стороны организма и сможете избавиться от насморка, вне зависимости от причины его появления.
Контактное лицо: Синупрет Насморка
Теги:
.