Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Программный продукт для управления работой в салонах красоты

Главная > Новости > Товары и услуги > Программный продукт для управления работой в салонах красоты ...

Ведение учёта (бухгалтерский, клиентский, документооборот и прочее) обязательно для всех компаний, открытых на территории РФ, и теперь для этого успешно привлекаются разнообразные программы, позволяющие эффективно наладить рабочие процессы, ощутимо сократить время совершения некоторых операций и обеспечить высокий уровень сервиса для клиента. В своей заметке мы намерены пригласить владельцев и управляющих салонов красоты на портал непосредственного разработчика софта dokuchet.ru, здесь для заинтересованных лиц программы ногтевого сервиса https://dokuchet.ru/programma-dlya-salona-krasoty.php – продукт, прекрасно зарекомендовавший себя при применении компаниями из сферы услуг разного статуса.


Простая программа для работы в онлайн-формате

Изначально надо уточнить, что для работы с программой ДокУчет не предполагается загрузка, установка и отладка программного продукта – все манипуляции происходят в формате On-line. При этом важно, что программа предназначена для свободного применения на условиях строжайшей анонимности и готова к работе сразу после регистрации пользователя в системе. Софт одинаково великолепно зарекомендовал себя при работе салона и частных мастеров с разным числом клиентов и оборотом.

Добавим, что пользователь, в зависимости от существующих требований и нескольких иных параметров, может выбрать статус регистрации в системе, например Start, собственно который доступен бесплатно, и пакеты Standart, Prof+, предусматривающие небольшую абонентскую плату, но при этом отличающиеся намного более широким функционалом. И по мере необходимости пользователи смогут поменять свой статус по работе с системой и заполучить большее число опций для успешного решения вопросов, появляющихся в процессе работы. Заметим, что бесплатный набор опций программы рассчитан на:

• осуществление складского учета и клиентской базы;
• планирование посетителей по предварительной записи;
• расчет заработной платы персонала;
• учет всевозможных расходов;
• взаиморасчеты с поставщиками.

Кроме того, пакет содержит все требуемые печатные формы (квитанция с логотипом, Заказ-Наряд, Накладная и остальные). Контроль сведений осуществляется с использованием всевозможных отчетов с возможностью выгрузки данных в Excel и 1С.


Работа с любого гаджета и защита от вирусов

Бесспорным достоинством работы с программой ДокУчет считается то, что пользователь и вся информация надёжно защищены от компьютерных вирусов и вредоносной рекламы. Опытнейшими программистами был создан по настоящему быстрый, продуктивный и простой софт, позволяющий автоматизировать все рабочие процессы и наладить простой учет. Мы с уверенностью можем произнести, что софт будет максимально полезным, но самое главное, доступен для салонов красоты разного статуса.

Кроме того, подключение к интернет-сервису можно осуществлять с любого устройства, где имеется подключение в интернет без утраты функциональных возможностей. А это значит, что пользователи не имеют привязки к стационарному устройству и могут осуществлять работу, находясь в любом месте, вне зависимости от времени дня или ночи (программный продукт доступен 24 часа в сутки).


Достоинства работы с программой ДокУчет

В конце подытожим все вышеперечисленные преимущества подключения к программе ДокУчет для салонов красоты. В том числе:

• отличная возможность использовать стандартный пакет абсолютно бесплатно или подобрать соответствующий функционал софта;
• удобство применения с любых устройств, подключенных к интернету;
• наличие всех обязательных документов, необходимых для распечатки;
• высоконадежная защита сведений от вирусов.

При этом программный продукт непрерывно развивается и дорабатывается под потребности и пожелания активных пользователей. Подробнее о работе с софтом и предлагаемом функционале читайте на портале разработчика dokuchet.ru, а при желании наладить рабочие процессы, сделать учёт любого уровня простым и понятным зарегистрируйтесь бесплатно на сайте и сразу приступайте к использованию удобного продукта, каковой поможет сэкономить массу времени и финансы вашего бизнеса!
Контактное лицо: Парикмахерская Учет
Теги:
.