Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Недорогие и качественные мягкие окна от фирмы «TENT-CHEHOL»

Главная > Новости > Товары и услуги > Недорогие и качественные мягкие окна от фирмы «TENT-CHEHOL» ...




На сегодняшний день значительную популярность приобрели мягкие окна, которые шикарно подойдут для установки на разных объектах, и фирма «TENT-CHEHOL» уже очень много лет занимается изготовлением качественных мягких оконных конструкций для террас и веранд по достаточно приемлемым ценам. Устанавливая эргономичные и легкие, недорогие конструкции из ПВХ, можно легко добиться привлекательного внешнего вида и надежно защитить объект от попадания ветра, дождя и пыли.

В том случае, если вы пока не нашли добросовестного и надежного изготовителя окон из ПВХ, то данная фирма в любое время к вашим услугам и готова предложить клиентам самое лучшее сочетание цены и качества товаров.


Перечень товаров компании

Эта фирма готова предложить вниманию каждого желающего стильные и прочные конструкции с окантовкой, в которой находятся металлические люверсы. Окна из ПВХ стали пользоваться огромным спросом, когда люди поняли, что такие конструкции считаются превосходной заменой обычным стеклам. Эта компания сегодня занимает лидирующие позиции на рынке в области производства:

• Гибких окон для веранды – функциональных полотен, за счет которых можно создать особую атмосферу в любом доме и сделать жилище более уютным и привлекательным.
• Окон ПВХ для террасы – высокоустойчивых пленок с тканевой окантовкой.
• Рулонных окон ПВХ и штор ПВХ – популярных вариантов для разных объектов.

В каталогах компании можно найти наиболее популярные варианты мягких окон из ПВХ для беседки, летних кухонь и веранд, которые подарят привлекательный панорамный вид, должным образом защитят от непогоды и прослужат на протяжении долгих лет. Таким образом, если вас интересует изготовление мягких окон под заказ в Санкт-Петербурге https://tent-chehol.com/mjagk-je-okna-pvh/mjagk-je-okna-dlja-vjerandy/ - это именно то, что Вам требуется!


Преимущества фирмы

Самое главное достоинство данной фирмы кроется в наличии своего производства и инновационного оборудования, что является залогом высокого качества продукции без риска подделки и дополнительной переплаты. В фирму обращается большое количество клиентов, потому как:

• В работе используется сверхпрочная пленка: прозрачная или тонированная.
• Продукция обладает высочайшей степенью прочности на разрыв и растяжение.
• На всю продукцию имеется сертификат качества, так как она полностью соответствует ГОСТам, нормам экологичности, не имеет токсичных составляющих, не несет никакой опасности для человека и безопасна.
• Мягкие окна при должном уходе прослужат около 25 лет.
• Имеется значительный ассортимент оттенков пластиковых полотен.
• Ухаживать за такими окнами достаточно просто, нужно всего лишь использовать тряпку, неагрессивное моющее средство и чистую воду.

Мягкие окна без труда поддаются ремонту, а также замене фурнитуры. Фирма предлагает в огромном ассортименте качественную и надежную фурнитуру, двусторонние конструкции, бортовые детали, металлические люверсы и многое другое.


Дополнительные сведения

Фирма готова предложить покупателям воспользоваться выгодными акциями, а также произвести высококачественный монтаж мягких конструкций и заранее узнать стоимость предоставляемых услуг. Заказывая мягкие окна у данной фирмы, возможно быть абсолютно уверенным в своевременной доставке конструкции к необходимому месту.

В том случае, если вы не выбрали из каталога самые подходящие варианты оконных конструкций, то можете проконсультироваться с опытными менеджерами и оформить индивидуальный заказ. Специалисты в любой момент примут во внимание все ваши пожелания и предпочтения, а также посоветуют, какую фурнитуру лучше использовать для установки!
Контактное лицо: Мягкие Окна
Теги:
.