Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Энергетики филиала «Владимирэнерго» оперативно подключили к электросетям новое отделение скорой медицинской помощи Меленковской

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Энергетики филиала «Владимирэнерго» оперативно подключили к элек ...
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжья» - «Владимирэнерго» в кратчайшие сроки осуществили технологическое присоединение новое здание и гаражные боксы отделения скорой медицинской помощи Меленковской районной больницы (ЦРБ) в г. Меленки.

Для подключения медицинского учреждения были смонтированы железобетонные опоры и надёжный самонесущий изолированный провод (СИП). Социально-значимому объекту предоставлено 33 кВт мощности.

Новое отделение скорой помощи будет обслуживать более 33 тыс. жителей г. Меленки и Меленковского района.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Цыганский выразил благодарность энергетикам «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго»: «Хочу поблагодарить руководителя «Владимирэнерго» Ивана Владимировича Янина и весь коллектив за качественную и оперативную работу. За то, что пошли навстречу жителям и оперативно подключили к электропитанию новую станцию скорой помощи в Меленках. В конце августа я обращался с просьбой ускориться и постараться подключить социально важный объект с опережением сроков – и вот результат: работа выполнена раньше запланированного».
Теги:
.