Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Подборка отелей для бархатного сезона

Главная > Новости > Туризм и отдых > Подборка отелей для бархатного сезона ...
Amanzoe, Греция

Осенняя Греция полна приятных сюрпризов, в частности гастрономических. Ведь именно в это время года происходит традиционный сбор урожая. Прогуляться по утреннему рынку и выбрать самые вкусные фрукты, оливки и другие деликатесы можно в компании шеф-повара Amanzoe. Также гости отеля могут отправиться на семейную пасеку Байрактарис, чтобы принять участие в дегустации домашнего меда.

На обратном пути непременно стоит заглянуть в небольшой фермерский сад на территории отеля, чтобы собрать свежие овощи и травы для приготовления обеда. Под руководством шефа каждый желающий сможет приготовить любое из понравившихся блюд греческой кухни. Идеальным дополнением к столу станет бутылка местного вина, которое в ходе небольшой дегустации поможет подобрать сомелье Amanzoe.

METT Hotel & Beach Resort Bodrum, Турция

Перенестись на один вечер из Бодрума в красочную Италию? Что может быть проще! Расположенный на территории нового отеля METT Hotel & Beach Resort Bodrum ресторан isola — пример традиционного итальянского ресторана с римской пиццей, пастой и морепродуктами.

Впрочем, есть в меню и совсем необычные позиции, которые приятно удивят даже самых искушенных гурманов. Ресторан начинает работу 15 сентября, а с 25 сентября откроется терраса с лаунджем, идеально подходящая для неспешных ужинов в саду.

Fairmont Maldives Sir Fen Fushi, Мальдивы

Мальдивы прекрасны в любое время года, особенно, если выбрать для отдыха отель Fairmont Maldives Sir Fen Fushi. Расположенный на затерянном посреди океана атолле Шавияни этот пятизвездочный курорт славится не только космическим уровнем сервиса и стильным дизайном вилл, но и оздоровительными велнес-программами.

Например, этой осенью с 28 октября по 30 ноября в отеле будет гостить многопрофильный целитель с семнадцатилетним опытом работы в области как традиционной, так и альтернативной медицины. В своей практике Аманда использует гипноз, метод фокусировки, массаж Рейки, а также практикует медитацию и йогу. Отличная возможность перегрузиться и подготовить организм к зиме.

Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Нет лучшего времени для путешествия в Дубай, чем осень. Жара постепенно отпускает, а море сохраняет комфортную температуру. Идеальная локация как для романтического отдыха, так и для отпуска всей семьей - отель Caesars Palace Dubai. Курорт легендарного бренда Caesars, известного на весь мир своими развлекательными заведениями, находится в окружении Персидского залива на рукотворном острове Bluewaters.

Этой осенью в отеле действуют выгодные предложения не только на проживание, но и на программы в spa-центре Qua Spa. Непременно стоит попробовать расслабляющие авторские массажи, которые помогут снять напряжение и усталость, а также настроят на умиротворенный, отпускной лад. При бронировании двух процедур на следующий визит будет действовать скидка в 50% при выборе аналогичной или более дешевой позиции из меню spa-услуг в течение следующих тридцати дней.

Maslina Resort, Хорватия

Поймать последние лучи теплого хорватского солнца можно во время осеннего отдыха в отеле Maslina Resort. Регион, где находится курорт, идеально подходит как для для трекинга, так и для неспешных прогулок на велосипеде. Множество маршрутов соединяют южную и северную часть острова Хвар.

Преимущественно они пролегают через живописные оливковые рощи, лавандовые поля и виноградники. Красота да и только! Идеальным завершением дня станет поход в spa-центр Pharomatiq Spa, специалисты которого творят настоящие чудеса аромамагии, за один сеанс снимая напряжение и усталость.
Контактное лицо: Зарина
Адрес: Москва
Email: manager@part-communications.com
Теги:
.