Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Высококвалифицированная помощь специалистов после похудения в клинике «Новое Тело»

Главная > Новости > Медицина, здоровье > Высококвалифицированная помощь специалистов после похудения в к ...





На сегодняшний день огромное количество людей старается откорректировать собственную внешность, сделать ее молодой или более очаровательной. К подобным процедурам прибегают, как женщины, так и мужчины. Отличным помощником в данном вопросе считается пластическая хирургия, с помощью которой возможно с легкостью исправить любые недостатки внешнего вида и акцентировать внимание на достоинствах.

Благодаря хирургическим вмешательствам настоящих специалистов, возможно с легкостью избавить лицо и тело от мелких недостатков, без рубцов и швов, ведь множество пластических операций весьма безопасны для человеческого организма. Главное, чтобы все процедуры осуществляли лишь квалифицированные специалисты с огромным стажем работы.


Какие услуги оказывает клиника?

Квалифицированным специалистом в своем деле можно назвать Наталью Бордан, кандидата медицинских наук, одного из ведущих хирургов, которые специализируются на пластической хирургии и постбариатрической пластике для людей после колоссального похудения. Невероятный стаж в этой сфере помогает справляться даже с довольно-таки непростыми вопросами. Наталья работает с лучшими пластическими хирургами, которые дают возможность пациентам вернуть их былую привлекательность, быть стройными и неповторимыми. Среди множества услуг клиники стоит подметить:

• Адбоминопластику.
• Липосакцию.
• Пластику лица.
• Брахиопластику.
• Ботокс.
• Пластику грыж.
• Липофиллинг.
• Ушивание диастаза.
• Удаление шрамов и т.д.

Каждая операция выполняется квалифицированными профессионалами на наивысшем уровне с использованием инновационных технологий. Специалисты постоянно прислушиваются к мнению собственных пациентов, тщательно рассказывают о том, каким образом будет проходить пластическая операция, и лишь после этого приступают к работе. Таким образом, ежели вас интересует пластическая хирургия в Москве https://novoetelo.ru/ - это то, что Вы искали!


Преимущества клиники

Современная пластическая хирургия представляет собой вполне безопасный и доступный метод коррекции внешности. Большим достоинством данной клиники является использование современных технологий, а также прекрасная возможность выполнять коррекцию внешнего вида без госпитализации пациента в амбулаторных условиях. А это, в свою очередь, значительно уменьшает стоимость пластических операций.

Сегодня в пластической хирургии не применяется местная анестезия, что заметно снижает нагрузку на организм. Часто хирурги пользуются малоинвазивными методами, которые заключаются в минимально необходимом воздействии на организм человека для максимального сокращения периода реабилитации после проведения пластической операции.

Контактное лицо: Хирургия Похудения
Теги:
.