Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Шкаф на парковке: ваш отличный способ освободить огромное количество места в доме

Главная > Новости > Авто-мото > Шкаф на парковке: ваш отличный способ освободить огромное колич ...



Фактически все жители города сталкиваются с проблемой хранения довольно крупных, но редко используемых вещей: инвентаря для спорта, велосипедов, детских колясок, чемоданов для поездок, инструментов, запасных автомобильных шин и др. Быстрым решением этой проблемы может быть роллетный шкаф по ссылке https://xn--80aaffyidzol4b7b.xn--80adxhks/ от компании «Шкафвпаркинг.москва».

Вместительный металлический стеллаж с вандалоустойчивым роллетом будет размещен в той зоне паркинга, которая не занята самим автомобилем, причем фирма сможет собрать для вас шкаф нужных размеров и конфигурации. Благодаря этому покупатель получает в использование достаточно большой объем свободного пространства, в котором можно легко хранить большое количество вещей, от запасных покрышек до ненужного хлама, продавать который нет времени.


Основные особенности стальных шкафов для паркингов

После уточнения размеров сотрудником, данная компания на собственном производстве делает заказанный шкаф из профилированных стальных листов, роллетного профиля и сэндвич-панелей. Все данные материалы могут похвастаться фактически бесконечным сроком службы при нормальной эксплуатации, прочностью и пожаробезопасностью.

Собранная конструкция из металла практически намертво крепится к бетонной стене, шкаф укрепляется алюминиевыми уголками. Для соединения элементов конструкции между собой фирма «Шкафвпаркинг.москва» использует исключительно заклёпки, потому что банальные заморезы быстро и легко могут выкрутить воры или вандалы.

Фасад шкафа оснащается алюминиевой рольставней и замком. Конструкция защищена от попыток силового взлома, при этом довольно легко открывается ключом и характеризуется плавным и лёгким ходом.

Во внутренней части шкафа для паркинга устанавливаются стеллажи и полки, конфигурация последних выбирается заказчиком и может быть любой: от самого простого ряда полок, до индивидуальной системы со штангами для плечиков одежды и складными полочками.


Преимущества товаров от компании «Шкафвпаркинг.москва»

За 5 лет работы на столичном рынке, специалисты данной фирмы изготовили и установили больше трех тысяч шкафов в разных районах и жилых комплексах Москвы, включая: ЖК Пирамида, Набоков, Жиларт, Триколор, Северная корона, Рублево парк и др. К преимуществам шкафов от этой фирмы стоит отнести:

• наличие всей нужной разрешительной документации;
• соответствие продукции требованиям безопасности МЧС страны;
• использование только долговечных и современных материалов;
• вандалоустойчивая конструкция шкафчика;
• присутствие в шкафах автоматической системы тушения пожара;
• быстрый и бесплатный выезд замерщика с консультацией заказчика на месте;
• оперативная и быстрая работа специалистов, от замера до монтажа готового шкафа на паркинге проходит всего 2 дня;
• наличие у компании личного производства с контролем качества шкафов на каждом этапе сборки.


Долговечный шкаф для паркинга по выгодной цене

Благодаря услугам фирмы «Шкафвпаркинг.москва» каждый горожанин за относительно небольшую плату сумеет получить доступное и удобное место для временного хранения большого количества вещей и предметов. Свободное пространство для установки такого рода шкафа есть почти на каждом московском паркинге, чего к сожалению нельзя сказать о подавляющем большинстве обычных квартир. Оставить заявку на приезд специалиста вы без труда можете на сайте представленной фирмы или по номеру телефона 8 (495) 088-04-11. Сотрудник фирмы даст ответы на любые возникшие вопросы и поможет определить оптимальные размеры, компоновку и расположение шкафа. В течение 48 часов шкаф будет полностью изготовлен, привезен и установлен, чтобы вы как клиент могли сразу им воспользоваться и очень быстро оценили каждый плюс данного решения!
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Стеллаж Гараж
Теги:
.