Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Как возможно купить квартиру или дом на побережье Испании

Главная > Новости > Туризм и отдых > Как возможно купить квартиру или дом на побережье Испании ...

Побережье Средиземного моря с давних пор является лучшим регионом для проживания на Земле. Ежегодно сюда приезжает большое количество людей, которых притягивает высокий уровень жизни, громадное количество уникальных природных красот, мягкий климат, прекрасно развитая туристическая инфраструктура и чистые пляжи с белоснежным песком. Благодаря работе сотрудников компании «Alisa-Spain.ru» каждый теперь может приобрести дом или квартиру в Аликанте, Торревьехе или Бенидорме.


Процедура приобретения жилой недвижимости на побережье Испании

В том случае, если вы хотите стать владельцем своего собственного дома или квартиры на прекрасном испанском побережье, то вам необходимо пройти через несколько этапов:

• Получение официальной визы, планирование перелета и переезд в страну. Приехать в Испанию, чтобы воочию посмотреть недвижимость, у вас есть возможность по рабочей, туристической или бизнес визе. Оформить ее возможно через визовый центр в Москве или любом другом городе, где выдают шенгенские визы.
• Подбор жилой недвижимости. Совместно с менеджером компании есть возможность просмотреть интересующие вас квартиры и дома перед принятием финального решения о покупке. Продавец должен предоставить пакет документов, которые нужны для сделки: документ об уплате комунидада в момент подписания договора, документы об оплате налогов на объект недвижимости, квитанции об оплате за коммунальные услуги, выписка из реестра собственников жилой недвижимости и остальные документы.
• Получение Numero de Identidad de Extranjero — документа, который обязательно должен быть у любого иностранного гражданина, который решил купить жилую недвижимость в Испании. Оформить NIE возможно в России в консульстве Испании в Москве или Санкт-Петербурге, для этого всего нужно предоставить следующие документы: копия заграничного паспорта, 2 фотографии, копия и оригинал договора о резервировании объекта недвижимости, анкета на получение бумаг, которую необходимо подписать в присутствии сотрудника Консульства, квитанция об оплате налогового сбора в кассе.
• Открытие личного счета в местном банке и внесение средств. Для того, чтоб официально купить дом в Торревьехе по ссылке https://www.alisa-spain.ru вам потребуется личный счет в испанском банке. Для этого вам нужно прийти в банк самостоятельно и принести три документа: свой паспорт, договор о резервировании недвижимости от продавца и налоговая декларация 3 НДФЛ или 2 НДФЛ на испанском языке.


Преимущества сотрудничества с «Alisa-Spain.ru»

После прохождения всех этих этапов вы сможете завершить сделку о купле-продаже жилой недвижимости, подписав все необходимые документы и заверив их нотариально. Если названная процедура окажется для вас очень трудной, то вы в любой момент можете воспользоваться помощью специалиста «Alisa-Spain.ru». Профессионал, прекрасно знакомый с испанским законодательством и нюансами проведения сделок с жилой недвижимостью, поможет правильно оформить всю документацию, подобрать недвижимость с безупречной юридической историей, правильно оформить сделку и вступить в право собственности. А также работники данной компании готовы оказать помощь по вопросам, появляющимся после приобретения жилой недвижимости в иной стране: уплата налогов, уплата нужных сборов, обслуживание жилой недвижимости и сдача недвижимости в аренду.

В каталоге на официальном сайте фирмы «Alisa-Spain.ru» вы сумеете отыскать больше 400 объектов жилой недвижимости, выставленных на продажу сейчас в таких районах, как Санта Пола, Аликанте, Гуардамар дель Сегура, Алтея, Торревьеха и других. Приобретайте дом своей мечты с нашей помощью !


Контактное лицо: Квартира Аликанте
Теги:
.