Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

АРТ–проект про психологические аспекты личности «Narciss.Me»

Главная > Новости > Выставки, салоны > АРТ–проект про психологические аспекты личности «Narciss.Me» ...



Мало кто знает, что каждая нарциссическая личность отличается оригинальной моделью грандиозности, необходимостью всегда слышать лесть и абсолютным отсутствием эмпатии. Подобный диагноз определяется в зависимости от общеклинической картины, а уникальные особенности лечения заключаются в психодинамической психотерапии.

Пациенты, которые находятся под наблюдением настоящих профессионалов, испытывают особые сложности с регулировкой чувства собственного достоинства, потому что им всегда необходимо слышать похвалу. Такие личности способны обесценивать других с целью поддержания чувства собственного превосходства, а предполагаемый показатель нарциссизма в течение жизни варьируется в весьма больших пределах. Необходимо заметить, что данное расстройство чаще всего можно встретить встречается у мужчин.


Уникальная информация, предоставленная на портале

На ресурсе «Narciss.Me» с целью анализа предложена книга от человека, который провел полноценный психологический анализ личности. Его работа абсолютно подтверждает тот факт, что люди не могут измениться, но у них есть способность рефлексировать происходящие события, быть успешными, а также сглаживать последствия от жизненных неурядиц и большинства проблем.

Конечно, у любого из нас есть какие-либо психологические травмы, которые мы получили в детстве, но на подсознательном уровне каждый человек любит себя. В этой работе автор стремится установить четкую границу между любовью к себе и патологией. Таким образом, если вас интересует когнитивная терапия https://narciss.me/ – это то, что Вам нужно!


Достоинства проекта

Значимым преимуществом данного проекта является уникальная возможность проведения подробного анализа личности, что возможно только лишь с использованием когнитивно-концептуальных программ сознания посредством следующих критериев:

• Психоаналитики.
• Телесно-ориентированной и когнитивно-поведенческой терапии.
• Психолингвистической практики.
• Транзактного анализа.

Каждая терапия основывается на парадигме: мышление – эмоции – поведение – мышление, и на этом круг замыкается. Подобные методики считаются важной уникальной особенностью проекта по ресоциализации личности. Действенная психотерапия сможет помочь понять дальние уголки подсознания, распознать уникальные особенности сформировавшейся личности, а также подскажет, как бороться с нарциссизмом. Только лишь путем психоанализа и применением особых методик можно достигнуть тех или иных результатов и двигаться в требуемом направлении!

Контактное лицо: Психоаналитика Нарциссизм
Теги:
.