Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Широкий выбор высококачественных и недорогих автокресел в онлайн-магазине «Kidsfix»

Главная > Новости > Товары и услуги > Широкий выбор высококачественных и недорогих автокресел в онлай ...


Всем известно о том, что любые родители в первую очередь делают обеспечить безопасность своих детей. Самым комфортным актуальным транспортом является личный автомобиль, но ценно применить любые меры предосторожности, чтобы случайное дорожно-транспортное происшествие не было трагедией.

Именно для этого имеется магазин автокресел «Kidsfix», где работают настоящие профессионалы, которые переживают обо всех детях, словно о родных. В этом онлайн-магазине каждому желающему предлагаются модели от одного из лучших изготовителей в Германии, который обдумывает все до мелочей для организации безопасности.


Особенности онлайн-магазина

Несмотря на множество конкурентов, данная фирма значительно выделяется на фоне подобных магазинов. Это происходит по следующим причинам:

• Модели известной фирмы «Britax Romer». Каждый товар сертифицирован и ведется непосредственная работа с поставщиком.
• Регулярно расширяется ассортимент, поэтому в любой момент можно найти кресло на каждый возраст.
• Комфортные условия оплаты и доставки.
• Высококвалифицированная консультация.

В том случае, если у вас появились какие-нибудь сомнения, то смело звоните менеджеру по указанному номеру телефона, и он обязательно ответит на любые появившиеся вопросы, расскажет об ассортименте, познакомит с инновационными достижениями в области детской безопасности в автомобиле. Таким образом, ежели вам нужен интернет магазин детских автокресел https://kidsfix.ru/ – это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции онлайн-магазина

Наилучшую защиту ребенку в каждом возрасте в автомобиле возможно обеспечить, если подобрать качественное автокресло по весу человека. В каталоге находится множество различных моделей, которые для удобства разделены на несколько групп:

• 0-13 кг разработаны для самых маленьких детей. Такие кресла создают поддержку со всех сторон, помогают ребенку спать в дороге и заботятся о его опорно-двигательной системе.
• 0-18 кг можно приобретать, как только малыш научится присаживаться.
• 0-25 кг шикарны для практичных родителей. Практически, это трансформеры, которые подходят и для новорожденных, и для дошкольников.
• 9-18 кг. Это кресло максимально приспособлено для детей от 1 до 4 лет, в котором ребенок сможет без усталости преодолевать большие расстояния.
• 9-25 кг. Настолько широкий диапазон в весе позволяет применить кресло для самых разных детей, в связи с чем, это довольно-таки рациональная покупка, чтобы не покупать кресло каждый год.
• 15-36 кг. Неправильно предполагать, что подросшие дети не нуждаются во внимании к безопасности, потому что взрослый ремень все еще не приносит спокойствия родителям.
• 9-36 кг. Подобные кресла подходят для самых разных детей, благодаря удобной регулировке.

Крайне важно выбирать как раз те автокресла, которые на самом деле подходят вашему малышу, что обеспечивает его безопасность и комфорт.


Достоинства онлайн-магазина

Ежегодно все больше клиентов обращают внимание на магазин «Kidsfix» благодаря тому, что высококвалифицированная команда переживает обо всех пожеланиях и предпочтениях клиентов. Менеджеры выполняют поддержку круглосуточно, поэтому в любое время можно обратиться за выбором кресла, консультацией либо ответом на тот или иной вопрос.

Эта фирма уверена в качестве своей продукции, дает гарантию и возможность возврата в случае обнаружения брака, однако таких случаев почти не происходит. В связи с этим, если вам нужны автокресла Britax, то несомненно посетите данный магазин, и вы приятно удивитесь настолько выгодному соотношению качества и цены товаров!

Контактное лицо: Магазин Автокресел
Теги:
.