Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Весной на российском рынке появится новый смартфон Doogee S97 Pro – первый в мире смартфон с лазерным дальномером

Главная > Новости > Наука, технологии > Весной на российском рынке появится новый смартфон Doogee S97 Pr ...
Компания Doogee с радостью объявляет о грядущем российском релизе нового флагманского смартфона Doogee S97 Pro, оснащенного лазерным дальномером и анализатором воздуха. Новый флагман подарит совершенно невероятные ощущения от использования и беспрецедентный уровень свободы.

S97 Pro – квинтэссенция технологических инноваций

Индустрия мобильных устройств находится на инновационном пике своего развития. То, что сегодня способен современный смартфон, казалось просто невероятным 15, 10 или даже 5 лет назад. Но компания Doogee не хочет останавливаться на достигнутом и твердо намерена шагнуть за пределы возможного, обозначив новый уровень в развитии технологий высокотехнологичных гаджетов.

Отдавая безусловный приоритет функциональности и долговечности, Doogee смело экспериментирует, постоянно внедряя в новые смартфоны инновационные решения, такие как сверхмощная батарея 8500mAh/33W Charging или применяя технологии военного назначения для создания сверхпрочного корпуса, что делает устройства Doogee потрясающе устойчивыми к любым вызовам внешней среды.

Флагманский смартфон Doogee S97 Pro – настоящая кульминация инженерной мысли. S97 Pro обладает многими невероятными возможностями. Особенно выделяются в новом смартфоне функции лазерного дальномера и анализатора воздуха.

Основательный инструмент в правильных руках

Doogee S97 Pro станет отличным подспорьем в быту. Утилитарные функции устройства, например, лазерный дальномер – делают смартфон незаменимым помощником при ремонте дома. Установка встроенного шкафа, монтаж кухни или обустройство внутреннего дворика – Doogee S97 Pro поможет сэкономить сотни долларов на аренде оборудования. Функциональный гаджет поможет измерить не только высоту дома или ширину дверного проема, но и расстояние между деревьями, камнями или заборами.

Впрочем, новый гаджет отлично пригодится не только строителям, но и военным. Например, для военнослужащего функция лазерного дальномера при оценке дистанции и высот в полевых условиях всегда имеет критическое значение, будь то обустройство фортификаций или расстояния до позиций противника.

Анализатор качества воздуха – еще одна чрезвычайно полезная функция. Например, при ремонте пользователи могут просто использовать Doogee S97 Pro для обнаружения в воздухе частиц формальдегида. Его можно использовать для проверки всех форм утечек газа, дыма, а также невидимого аэрозольного загрязнения, а также для контроля уровня чистоты воздуха на наличие вредных веществ. Так вы надежно оградите свое здоровье, а также здоровье друзей и близких от загрязнений воздуха, вовремя получив сигнал от своего незаменимого карманного помощника.

Дополняют «инженерный» пакет Doogee S97 Pro такие функции как лупа, транспортир, шумомер и градиентор. Поистине, безграничные возможности!

Doogee S97 Pro – все, что вы хотите, и даже больше

Как смартфон премиум-класса, Doogee S97 Pro также выглядит очень уверенно на фоне даже самых именитых конкурентов.

Мощный смартфон оснащен восьмиядерным процессором Helio G95 с частотой 2,1 ГГц 12 нм, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб UFS-памяти Samsung. Любители острых ощущений, геймеры, инженеры, ученые – все они могут наслаждаться S97 Pro в любых качествах – от утилитарного гаджета, оказывающего неоценимую помощь в быту и на службе, до высокотехнологичной платформы для качественной съемки, просмотра видео и мобильного гейминга. Не лишним будет добавить, что ударопрочный корпус и дисплей смартфона, созданные на основе передовых технологий военного назначения, делают новый флагман Doogee практически неубиваемым.

Достижения Doogee в деле смартфоностроения – красноречивое доказательство наступления новой эры развития высокотехнологичных мобильных гаджетов. Благодаря прорывной технологии, разработанной специально для S97 Pro, этот смартфон призван стать лучшим ударопрочным смартфоном с лазерным дальномером 2021 года.



О Doogee Hengtong Technology Co., Ltd

Doogee – технологическая компания, основанная в Испании в марте 2013 года, сконцентрированная на выпуске продуктов с привлекательным дизайном и высокотехнологичной технической частью, базирующейся на микро-инновациях.

Девиз Doogee – «Живи новой жизнью», отражающий суть деятельности компании – создавать для своих клиентов ультрасовременные смартфоны с привлекательным дизайном и продвинутой технической частью.
Теги:
.