Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Основные плюсы маркиз

Главная > Новости > Недвижимость > Основные плюсы маркиз
Современные маркизы – это каркасно-тентовые изделия, которые имеют самую разнообразную систему управления. Необходимо заметить, что такие маркизы бывают открытые и кассетные. И они являются солнцезащитным оборудованием. Также очень хорошо сберегают от дождя, ветра и других условий неблагоприятных.

Главное преимущество маркиз – это их мобильность.
Компания Veranda Group осуществляет производство данного оборудования достаточно высокого качества. Они используются в загородных домах, на дачах, а также в городе, в кафе.
Важно отметить, что еще в 15-ом веке Франциско Борджиа, являющийся представителем знатного каталонского рода задействовал тент для защиты от солнца. Именно его и стали в будущем называть маркиза.

Эта конструкция имеет огромную популярность из-за своей огромной практичности и функциональности. Такое изделие отлично вписывается практически в любой дизайн интерьера. Летом маркиза экономит до 60% энергии, которое пришлось бы использовать на климатические установки.

У нас вы сможете купить маркизу для собственного бизнеса и личного пользования, самой разнообразной расцветки, форм и размеров.

Veranda Group – купить маркизу (https://verandagroup.ru/product/markizi/)
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.