Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Михаил Романов поздравил жительниц поселка Металлострой с Международным женским днем

Главная > Новости > Отдых, развлечения > Михаил Романов поздравил жительниц поселка Металлострой с Междун ...
Депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жительниц поселка Металлострой с Международным женским днем в рамках праздничного вечера, состоявшегося накануне в ДК им.Маяковского. Прекрасных дам развлекали фольклорными, вокальными и танцевальными номерами в исполнении городских и районных эстрадных коллективов.

Михаил Романов также поздравил главу МО поселок Металлострой Наталию Антонову с праздником, вручил цветы и обратился с приветствием к присутствовавшим в зале гостям.

- Дорогие друзья, милые дамы! Сегодня мы отмечаем чудесный праздник весны, который подчеркивает значение в нашей жизни красоты, любви и верности, ассоциирующихся с нежным женским образом. Дорогие прекрасные дамы, именно ваши очарование и грация вдохновляют мужчин, поддерживают нас и дают нам силы двигаться вперед. Несмотря на то, что за окном до сих пор еще лежит снег, а холодный зимний ветер все еще наполняет городские улицы, ваши сердца и улыбки подобно теплому солнцу с каждым мгновением приближают весну, - сказал Михаил Романов.

Парламентарий отметил, что сегодня представительницам слабого пола удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

- Милые дамы, вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех, - сказал Михаил Романов.

Депутат отметил, что в этот праздничный день в адрес женщин звучит немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. 

- Мы искренне ценим вас за вашу поддержку, нежность и заботу. Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого счастья! Пусть сбываются все ваши мечты! – обратился к жительницам Металлостроя Михаил Романов.
Теги:
.