Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания Sandvik Coromant арендовала офисы А-класса в SOK Rybakov Tower

Главная > Новости > Недвижимость > Компания Sandvik Coromant арендовала офисы А-класса в SOK Rybak ...
Офисное пространство Sandvik Coromant расположилось на 4 этаже, занимает 780 кв. м во флагманском офисе сети смарт-офисов SOK.

Помещение разделено на зоны для работы и отдыха. Современное пространство предусматривает разные варианты использования и легко адаптируется под потребности компании в моменте - дополнительные перегородки, зонирование, опенспейс и столовая зона для фика-брейков (шведская традиция делать перерыв на кофе каждые два часа).

«Новый офис компании соответствует потребностям внутренней трансформации компании и нашей корпоративной культуре. Лаконичный скандинавский дизайн площадки отлично сочетается с нашей концепцией шведской компании. Важно, что пространство для работы не ограничивается одним этажом. Будучи резидентами SOK, наши сотрудники имеют возможность выходить за рамки одного здания - они могут работать и проводить переговоры в открытых зонах на других площадках SOK», - комментирует руководитель группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия, Альбина Афоничкина .

«В SOK располагаются офисы крупных компаний, признанных лидеров в сфере бизнеса и технологий. Это, с одной стороны, говорит о высоком качестве предоставляемых услуг, с другой стороны, требует от нас постоянного совершенствования и высокого уровня ответственности. Наша концепция направлена как на комфортные условия для работы, результативность и синергетический эффект резидентов», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.