Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Четыре Лапы» подвели итоги девятой благотворительной акции «Добролап»

Главная > Новости > Товары и услуги > «Четыре Лапы» подвели итоги девятой благотворительной акции «Доб ...
Сеть зоомагазинов «Четыре Лапы» подвела итоги девятой благотворительной акции «Добролап», которая проходила в преддверии Нового года и Рождества.

По подсчетам сети, в акции приняло участие около 40 тыс покупателей, что стало абсолютным рекордом за всю историю «Добролапа».

В частности, благодаря постоянным клиентам «Четырех Лап» животные из приютов получили 126 тыс товаров, необходимых для их поддержки и здоровья. Около 80% собранных пожертвований – сухие и влажные корма, 4% - разнообразные лакомства. Примечательно, что почти в 3,5 раза по сравнению с акцией, проходившей в 2019 году, увеличилось количество собранных ветеринарных препаратов – до 11 тыс наименований. Это настоящее новогоднее чудо для маленьких и больших обитателей приютов!

Девятая благотворительной акция «Добролап» проходила во всех зоомагазинах «Четыре Лапы» с 15 декабря 2020 года до 15 января 2021 года. Чтобы помочь четвероногим друзьям из приютов, покупатели могли приобрести необходимые товары (корм, ошейники, медикаменты и др.) в розничных магазинах сети по всей стране и положить покупку в специальные контейнеры. Пользователи онлайн-магазина https://4lapy.ru/ также могли оформить доставку подарка, указав конкретный приют.

Помогать животным из приютов стало доброй традицией сети зоомагазинов «Четыре Лапы»: благотворительная акция «Добролап» проходит регулярно с 2017 года. С начала старта к ней присоединились более 250 тысяч покупателей и более 10 тысяч волонтеров в 30 городах России. За все время, по разным оценкам удалось помочь более, чем 13 тысячам питомцев в 20 городах России.

Примечательно, что в этом году к акции присоединились новые города и приюты. В настоящее время, в акции «Добролап» участвуют такие крупные фонды, приюты и благотворительные организации как Центр «Юна», «Собаки, которые любят», «Husky Help», «Мурлыка» и другие. Таким образом, «Четыре Лапы» вместе с покупателями смогли поддержать и помочь более 1 800 животных, которые нуждаются в заботе и любви.

Справка о компании:

«Четыре Лапы» — крупнейшая розничная сеть зоомагазинов в России. Она насчитывает более 320 магазинов и 4 ветеринарных центра для комплексного оказания услуг питомцам по всей России. В ассортименте сети представлено более 25 000 наименований товаров для кошек, собак, рыбок, грызунов, черепах, птиц и экзотических питомцев. Зоомагазины «Четыре Лапы» имеют омниканальную стратегию развития. Покупатель может заказывать и получать товар удобным для себя способом: через интернет, по телефону, через мобильное приложение «Четыре Лапы» или в розничных торговых точках.
Контактное лицо: Екатерина
Email: e.tkachenko@vereshchagin.pro
Теги:
.